Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Le récipient à pression de haute qualité bride bride de l'acier de forge 16GS
| Matériel: | Acier allié |
|---|---|
| Forme: | La demande du client |
| Connexion: | bout soudé |
Valve en acier forgé de classe 300 pour des performances résistantes à la corrosion
| Certificat: | OIN, api, CE, etc. |
|---|---|
| Le revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
| Le visage: | FF, rf, RTJ, etc. |
Catégorie en acier forgée standard de la pression ASTM A182 F51 de la bride 150LB de Nippo
| Nom de produit: | Brides de Nipo |
|---|---|
| Type: | Bride forgée |
| Pression: | 150LB |
Réducteur concentrique d'acier allié de nickel de l'alliage C-22 4" X 2-1/2 » SCH40 SMLS
| Nom de produit: | Réducteur concentrique |
|---|---|
| Taille: | 4" x 2-1/2 » |
| Norme: | ASME B16.9 |
GV ASTM A182 WN bride les garnitures soudées bout à bout classent 300
| Catégorie matérielle: | ASTM A182 F304/304H/304L |
|---|---|
| Norme: | NORME ANSI B16.5, NORME ANSI B16.47, MSS SP44, NORME ANSI B16.36, NORME ANSI B16.48 |
| Matériel: | Acier inoxydable |
L'acier inoxydable ASTM A182 F321H forgeant le type la bride 300 rf a soulevé la bride aveugle forgée par visage
| forme: | Normale |
|---|---|
| Type: | assemblez la bride à clin |
| Taille: | 4" |
17-4PH a forgé les brides/la bride en acier cou de soudure pour la construction navale 3" SCH40 300#
| Type: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Taille: | 3" |
| Évaluation de la classe: | 300# |
1" bride MFM ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORGÉ A 105 N GA-E-60103 de PL
| Couleur: | L'exigence de client |
|---|---|
| Surface: | Comme exigence de client |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
Tuyau d'acier inoxydable standard Stub Ends For Metallurgy Application de norme ANSI
| Certificat: | OIN, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Traitement thermique: | Normalisation, recuisant, extinction, gâchage, etc. |
| Matériel: | Acier inoxydable |
L'équipement est équipé d'un système d'écoulement de gaz, d'un système d'écoulement de gaz et d'un système d'écoulement de gaz.
| Nom du produit: | Légères |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 1/2''-60'' |
| Pression: | Personnalisé |

