Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
A182-F316L 1" CL150 FF a forgé les brides de plaque d'acier PL ASMEB16.5
| Nom de produit: | Bride de plat |
|---|---|
| Taille: | 1" |
| Pression: | CL150 |
ASME UNS S32760 8" bride en acier forgée de soudure de prise pour la connexion
| Nom de produit: | Bride de commutateur |
|---|---|
| Taille: | 4" |
| Pression: | CL150 |
L'alliage 32760 de 16h5 du matin de 150# ASME-B a forgé pouce 300lb rf des brides 10 d'acier
| Nom du produit: | Bride de BL WN |
|---|---|
| Taille: | 10" |
| Pression: | Cl150 |
CuNi 70/30 WN cuivrent les brides ASME B16.5 3" d'acier forgées par nickel 150lb
| Nom du produit: | Cou brides de soudage. |
|---|---|
| Taille: | 3" |
| Pression: | 150lb |
Le cou de soudure a forgé les brides en acier pour la canalisation 12" ASME A182 F53
| Nom de produit: | Cou de soudure forgé |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 60" |
| Pression: | Class150 |
AINSI forgé/BL bride 150LB 8" ASME A182 F44, glissement sur des brides
| Nom de produit: | AINSI forgé |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 60" |
| Pression: | 150LB |
1 pouce A182 F304H 300# Brides en acier forgé RF de soudage par prise
| Nom de produit: | Brides de soudure de prise |
|---|---|
| Taille: | 1'' |
| Pression: | 300# |
Flanches en acier forgé en acier allié au nickel N06600 Flanche de cou de soudage 150# DN100
| Nom du produit: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Surdose: | DN100 |
| Pression: | PN16 |
Les garnitures de tuyau sanitaires de pièce en t d'égal de soudure de l'acier inoxydable SS304 SS316L DN25 ont poli la tri pièce en t de bride de 3 manières
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Flanges en acier forgé certifiées CE avec connexion de soudage à prise et peinture antirouille
| Matériel: | Acier forgé |
|---|---|
| Sélection: | FF, rf, RTJ, etc. |
| Origine: | Chine |

