Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Flanches de connecteurs en acier forgé de la classe 1500 pour applications lourdes
| Connexion: | Soudure, soudure fileté, sans lacets, de prise, Lap Joint, etc. |
|---|---|
| Classe: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Le visage: | FF, rf, RTJ, etc. |
Connexion de soudage par prise de courant Flanges en acier forgé avec certification ISO
| Matériel: | Acier forgé |
|---|---|
| Certificat: | OIN, api, CE, etc. |
| Le visage: | FF, rf, RTJ, etc. |
Finitions de boutons en acier inoxydable forgé de précision avec test de NDT de forgeage ISO ANSI Standard et surface poli
| Certificat: | OIN, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Processus de fabrication: | Pièce forgéee, bâti, etc. |
| Le test: | NDT, hydrostatique, dureté, etc. |
L'acier inoxydable polissé, bout de soudage, bout de soudage, NDT forgé, testé avec un emballage en caisse en bois
| Application du projet: | Le pétrole, la chimie, l'énergie, le gaz, la métallurgie, la construction navale, la construction, e |
|---|---|
| Processus de fabrication: | Pièce forgéee, bâti, etc. |
| Traitement de surface: | Poli/mariné/sable soufflé |
RTJ Composant en acier forgé à la surface de l'acier forgé, équipement en acier forgé, peint en noir d'huile
| Origine: | Chine |
|---|---|
| Connexion: | Soudure, soudure fileté, sans lacets, de prise, Lap Joint, etc. |
| Certificat: | OIN, api, CE, etc. |
L'acier forgé par canalisation BL bride DST CLASSER 300 6" UNS S32760 B16.5
| Nom de produit: | Bride aveugle |
|---|---|
| Taille: | 6" |
| Pression: | CLASSE 300 |
Le glissement de DN 150A 10KG sur le tuyau d'acier forgé par bride bride JIS rf 150#
| Nom de produit: | Glissement sur la bride |
|---|---|
| Matériel: | A105 |
| Taille: | DN150A |
La norme ANSI B16.5 AVEUGLENT les garnitures forgées et brident CLASSE de DST 300 20" A105 150#
| Nom du produit: | Bride aveugle |
|---|---|
| Taille: | 20" |
| Pression: | classe 300 |
Bride forgée par bride de l'acier inoxydable ASME B16.5 ASTM A182 F304 F304L WN
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Emballage: | poly sac intérieur, Bag+Carton en plastique, caisse de contreplaqué ou palette, accordant le requesm |
Accouplement pressé de pièce en t de coude d'acier inoxydable des garnitures de tube de connexion 304 pour la connexion de conduite d'eau
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | PIÈCE EN T |
| Diamètre extérieur :: | 6" |

