Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Sifflez coude de fil d'acier inoxydable du degré SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 du montage 90 3/4
| Détails d'emballage: | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7 à 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
Sifflez coude de fil d'acier inoxydable du degré SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 du montage 90 3/4
| Couleur: | argenté |
|---|---|
| Le type: | Coude de 90 degrés |
| Le service: | Personnalisation de produit |
La norme ANSI ASTM A182 A351 F304 a forgé les brides/la bride en acier cou de soudure pour la construction navale
| Type: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Taille: | 1/2''~48'' |
| Évaluation de la classe: | 150#~2500# |
Brides d'acier inoxydable de la norme ANSI B16.5 1,4308 ASTM 316 avec des techniques de bâti forgées
| Type: | Brides forgées aveugles |
|---|---|
| Taille: | 1/2''~48'' |
| Évaluation de la classe: | 150#~2500# |
Le plat de cuivre du nickel 90/10 a forgé des brides BW rf DST B16.9 10" d'acier 150#
| Nom de produit: | Bride de plat forgée |
|---|---|
| Type de produit: | Bride d'alliage cuivre-nickel |
| Taille: | 10" |
L'alliage cuivre-nickel 70/30 a forgé la classe 150 SCH40 14" de brides d'acier B16.9
| Nom du produit: | bride de cou de soudage. |
|---|---|
| Type de produit: | Brides forgées |
| OD: | 14" |
L'alliage cuivre-nickel a forgé des brides CuNi d'acier 70/30 cl300 DST 36" la soudure B16.9
| Nom du produit: | Bride forgée |
|---|---|
| Type de produit: | Brides d'alliage cuivre-nickel |
| OD: | 36" |
1-1/4 » le nickel de cuivre 90/10 a forgé la bride rf DST 150LB de cou de soudure en acier
| Nom de produit: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Type de produit: | Bride forgée |
| Taille: | 1 1/4" |
L'alliage n06230 de N06975Ni-cr-w-mo a forgé des brides BW rf SCH40 300LB 20' d'acier “
| Nom du produit: | Bride forgée |
|---|---|
| Taille: | 20" |
| Pression: | Class300 |
Bride de soudure SCH40 300LB 3" de cou de WN forgée par canalisation ASME B16.5 NO8020
| Nom de produit: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 60" |
| Pression: | 300lb |

