Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Bride aveugle forgée d'acier inoxydable avec la connexion augmentée de visage pour des applications industrielles de canalisation
| Nom de produit: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Type de produit: | Bride forgée |
| Taille: | 1 1/4'' |
Flanches en acier forgé de la classe 900 avec étanchéité RF et revêtement de peinture antirouille
| Le revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
|---|---|
| Le type: | Brides |
| Livraison: | D'ici 30 jours après la réception de l'acompte |
Couche de peinture anti-rouille Flange en acier forgé pour applications lourdes
| Sélection: | FF, rf, RTJ, etc. |
|---|---|
| Origine: | Chine |
| Matériel: | Acier forgé |
Résistants à l'usure de l'acier inoxydable
| Application du projet: | Le pétrole, la chimie, l'énergie, le gaz, la métallurgie, la construction navale, la construction, e |
|---|---|
| Certificat: | OIN, PED, AD2000, etc. |
| Forme: | Stub Ends |
Classe ISO 150 à 2500 Flange en acier forgé avec face RF RTJ FF
| Le paquet: | Cas en bois, palette, ou selon les exigences de clients |
|---|---|
| Le revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
| Matériel: | Acier forgé |
L'acier forgé de soudure bride ASTM AB564 C276/NO10276, la taille 400/NO4400 1-60 d'alliage de Monel «
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
|---|---|
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
| DN: | 15-1500 |
L'extrémité biseautée a forgé les brides DN 20" d'acier la norme ANSI Cl-150 R/F ASTM A105
| Nom du produit: | Bride forgée |
|---|---|
| Type de produit: | WN/SW/BLFLANGE |
| Taille: | 20" |
L'alliage Nickel8020 a forgé les brides/la classe en acier de bride cou de soudure 600 4"
| Nom de produit: | Bride forgée |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de cou de soudure |
| OD: | 1/2 » - 24" |
AINSI FF 20" A182 F316L 150LB a forgé le glissement en acier sur la bride d'acier inoxydable de bride
| Nom de produit: | Glissement sur la bride |
|---|---|
| Taille: | 20" |
| Pression: | 150LB |
Glissez sur les brides forgées inoxydables duplex superbes DN100 AINSI FF 18" d'acier 150# A182 F316L ASME B16.5
| Nom du produit: | Glissement sur la bride |
|---|---|
| Taille: | 18" |
| Pression: | 150lb |

