Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
17-4PH acier forgé pour la construction navale 3" SCH40 300# Flange de cou de soudure
| Le type: | Flanche de cou de soudage |
|---|---|
| Size: | 3" |
| Note de classe: | 300# |
Éteindre les bouchons de tuyaux en acier inoxydable trempé pour la normalisation
| Traitement thermique: | Normalisation, recuisant, extinction, gâchage, etc. |
|---|---|
| le paquet: | Cas/palette/caisse en bois |
| Connexion: | Soudure à fesse |
Finitions de boutons en acier inoxydable certifiées - Construction en acier forgé avec approbation de test NDT
| Connexion: | Soudure à fesse |
|---|---|
| Traitement de surface: | Poli/mariné/sable soufflé |
| Matériel: | Acier inoxydable |
Finitions de soudage à bout en acier inoxydable forgé à usage industriel
| Certificat: | OIN, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Forme: | Stub Ends |
| Connexion: | Soudure à fesse |
Pour l'application en métallurgie ANSI Finitions de tuyaux en acier inoxydable standard
| Certificat: | OIN, PED, AD2000, etc. |
|---|---|
| Traitement thermique: | Normalisation, recuisant, extinction, gâchage, etc. |
| Matériel: | d'acier inoxydable |
Soudure à demi-couplage fileté en acier inoxydable NPT 316 sur tuyau Bung
| Diamètre extérieur: | 6 à 813 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | Le patient doit être présenté à l'hôpital. |
| Tolérances: | Pour les appareils de traitement des eaux usées9 |
Embouts soudés en acier inoxydable sablé avec une métallurgie raffinée et une texture de surface pour la durabilité des tuyauteries industrielles
| Connexion: | Soudure à fesse |
|---|---|
| Forme: | Stub Ends |
| Processus de fabrication: | Forgeage, casting, etc. |
Brides forgées inoxydable/acier au carbone de tuyau, bride de cou de soudure d'ASTM AB564
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
| la norme: | ASME B16.5 |
Tuyau d'acier au carbone du tuyau sans couture api d'acier au carbone 6M - 12M SCH40 api 5L
| Nom du produit: | tuyau d'acier au carbone d'api |
|---|---|
| Matériau: | Acier au carbone d'api |
| Taille: | 1/4" - 24" |
OIN ronde 9001 du tuyau d'acier au carbone de SCH10 api ASTM A106 ASTM A671 API5L
| Nom du produit: | tuyau d'acier au carbone d'api |
|---|---|
| Matériau: | Acier au carbone d'api |
| Longueur: | 6-12m |

