Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Haut tuyau d'acier au carbone du rendement api ERW/SAW 24 tuyaux d'acier de pouce de noir
| Nom du produit: | tuyau d'acier au carbone d'api |
|---|---|
| Matériau: | Acier au carbone d'api |
| Prix: | Négociable |
SCH80 ASTM B36.10 A335 WP11 API Alloy Steel Pipe tuyau d'acier de 6 pouces
| Nom de produit: | Tuyau d'acier au carbone |
|---|---|
| Utilisation: | Oléoduc |
| Taille: | 16 pouces |
10" tuyau d'acier au carbone de SCH DST ASTM A106 Gr.B api/tuyau du CS SMLS
| Nom du produit: | tuyaux en acier |
|---|---|
| Type: | tubes sans soudure |
| NPS: | 10" |
3 / 4" tuyau d'acier au carbone de SCH.XS api pour le pétrole fendant, tube d'acier doux
| Nom du produit: | tuyaux en acier |
|---|---|
| Applications: | oléoduc |
| OD: | 3/4" |
Noir ASTM A335 Gr. Tuyau d'acier allié sans soudure P5 10'' STD 6M PE
| Nom de produit: | Tuyaux en acier |
|---|---|
| Utilisation: | Tuyau liquide |
| Taille: | dix'' |
OIN ronde 9001 du tuyau d'acier au carbone de TOBO ASMEB16.9 SCH10 api ASTM A106 API5L
| Nom du produit: | tuyau d'acier au carbone d'api |
|---|---|
| Matériau: | Acier au carbone d'api |
| Longueur: | 6-12m |
Nickelez norme ANSI 600# B16.5 forgée du cou 2-1/2 de soudure de bride de la bride DN65 d'Inconel 800 d'alliage la »
| Norme :: | DIN, NORME ANSI, OIN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Échantillon: | Libre fourni, libre, disponible dans 7days |
| Application: | Tuyau liquide, tuyau de structure |
Les services de fabrication ont adapté la fonte aux besoins du client en aluminium de commande numérique par ordinateur de précision ont forgé la bride d'acier inoxydable de garnitures de plancher de couverture de tuyau
| Norme :: | DIN, NORME ANSI, OIN, GIGAOCTET, JIS |
|---|---|
| Échantillon: | Libre fourni, libre, disponible dans 7days |
| Application: | Tuyau liquide, tuyau de structure |
1" bride ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORGÉ A 105 N GA-E-60103 de PL
| emballage: | poly sac intérieur, Bag+Carton en plastique, caisse de contreplaqué ou palette, accordant le requesm |
|---|---|
| Couleur: | L'exigence de client |
| surface: | Comme exigence de client |
DN100 cou duplex superbe forgé de soudure de norme ANSI d'acier inoxydable de la classe 150 rf
| Norme :: | DIN, ANSI, ISO, GB, JIS |
|---|---|
| Application: | Tuyau liquide, tuyau de structure |
| Surface: | Recuit et mariné, recuit brillant, poli |

