Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Kit de brides en acier forgé résistant à la corrosion de classe 300 revêtues de peinture noire
| Le revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
|---|---|
| Matériel: | Acier forgé |
| Classe: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
Traitement sur mesure Tous les types de coudes de tuyaux en acier inoxydable Coudes en métal multi-type en gros
| Port: | Shanghai |
|---|---|
| Résistance: | haut |
| Connexion de fin: | Le FNPT |
Flanges WN avec revêtement de peinture noire à l'huile et Flanges en acier forgé standard DIN
| Le revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
|---|---|
| Livraison: | D'ici 30 jours après la réception de l'acompte |
| le paquet: | Cas en bois, palette, ou selon les exigences de clients |
L'acier inoxydable WNRF a forgé les brides ASTM d'acier des 182 GR F1 F11 F22 F5 F9
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM A182 |
| la norme: | ASME B16.5 |
ASME B16.5 a forgé la bride en acier ASTM A105 rf CL.900 2" de soudure de prise
| Nom du produit: | يضخ |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de soudure de prise |
| Taille: | 2" |
Le BA mariné 3" de 2B No.4 a forgé les brides en acier pour la connexion de canalisation/valves
| Type: | Bride de WN |
|---|---|
| OD: | 9,5 à 219mm |
| Estimation de classe: | 150#~2500# |
Le glissement forgé sur/abat-jour/bride filetée assemblent le cou à clin de soudure de bride
| Nom du produit: | Bride convenable de soudage bout à bout de TOBO |
|---|---|
| Matériau: | 90/10 alliage cuivre-nickel |
| la norme: | ASME/ANSI B16.5 |
8" montage de bride d'acier inoxydable de WN 900LB ASTM A694 F52, dimension inoxydable de bride du tuyau d'acier ASME B 16,5 WN de RJ
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
| Emballage: | poly sac intérieur, Bag+Carton en plastique, caisse de contreplaqué ou palette, accordant le requesm |
9" montage de bride d'acier inoxydable de WN 1200LB ASTM A694 F52, dimension inoxydable de bride du tuyau d'acier ASME B 16,5 WN de RJ
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
| Emballage: | poly sac intérieur, Bag+Carton en plastique, caisse de contreplaqué ou palette, accordant le requesm |
Le fabricant polonais 304 de tube d'acier inoxydable de norme de l'OIN de catégorie comestible de DKV 316 solides solubles sans couture sifflent pour le montage sanitaire de l'eau
| Nom de produit: | 2507 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 6" |

