Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Flanche en acier forgé certifiée ISO avec revêtement zincé
| Matériel: | Acier forgé |
|---|---|
| Certificat: | OIN, api, CE, etc. |
| Sélection: | FF, rf, RTJ, etc. |
La BRIDE ASTM A105 ASME B16.5, SCH 10, rf, CL.300 NPS 22" de WN a forgé des garnitures et des brides
| Nom du produit: | يضخ |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
CuNi 90/10 NORME 1 de C70600 DIN acier forgé intérieur de 1/4 POUCE OD38 bride DN32 PN16
| Nom du produit: | Bride de TOBO |
|---|---|
| Matériau: | CUNI 90/10 |
| Taille: | 1/2 » - 144" |
6 le glissement de pouce 150LB sur l'acier forgé bride pression de la bride 150# d'A182 F304 FF AINSI
| Nom du produit: | Glissement sur la bride |
|---|---|
| Matériau: | A182 F304 |
| OD: | 6" |
Flanche de forgeage en acier à étanchéité RF avec revêtement peint en noir d'huile
| Le revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
|---|---|
| Cachetage: | FF, rf, RTJ, etc. |
| Matériel: | Acier forgé |
Finitions en acier inoxydable forgé avec différents traitements de surface dans les normes ANSI/ASME/DIN/JIS
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Traitement thermique: | Normalisation, recuisant, extinction, gâchage, etc. |
| Forme: | Stub Ends |
L'acier inoxydable d'ASTM AB564 ASTM A182 a bridé des garnitures avec ISO9000 approuvent
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
L'acier inoxydable d'acier allié a bridé les brides ASTM AB564 d'Astm A105 de garnitures
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
le glissement 150LB sur les brides en acier forgées, A182 F316L FF a forgé les garnitures en acier
| Nom de produit: | Glissement sur la bride |
|---|---|
| Matériel: | A182 F316L |
| OD: | 14'' |
Livraison rapide dans les 30 jours soupape en acier forgé avec brides
| Le revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
|---|---|
| le paquet: | Cas en bois, palette, ou selon les exigences de clients |
| Classe: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |

