Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
METAL ANSI B16.5 Amélioration de la qualité de la soudure Appel esthétique
| Tolérances: | Pour les appareils de traitement des eaux usées9 |
|---|---|
| Emballage: | Exigences des clients |
| Nombre de pressions: | 2000, 3000, 6000, 9000 |
F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5 a forgé la norme ANSI B16.5 rf de brides d'acier
| Type: | Brident/pièces forgées/disques/anneaux/axe/douilles |
|---|---|
| Norme: | Norme ANSI B16.5, norme ANSI B16.47, MSS SP-44 ou selon la demande ou le dessin des clients |
| Taille: | 1/2 ' ~72" |
Le grand cou de soudure de taille a forgé la bride d'acier au carbone des brides ASTM A105 d'acier
| Type: | Bride de WN |
|---|---|
| Taille: | 1/2 ' ~60" |
| Estimation de classe: | 150#~2500# |
Norme ANSI sans couture B16.9 du réducteur SCH40 de Concertrice de tuyau d'alliage
| Nom de produit: | Réducteur excentrique |
|---|---|
| Taille: | 3" x 4" |
| Norme: | ASME B16.9 |
17-4PH/S17400/1.4548 a forgé les brides/la bride en acier cou de soudure pour la construction navale
| Type: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Taille: | 1/2''~48'' |
| Évaluation de la classe: | 150#~2500# |
1" bride TG ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORGÉ A 105 N GA-E-60103 de PL
| Couleur: | L'exigence de client |
|---|---|
| Surface: | Comme exigence de client |
| Épaisseur: | programme standard |
1" bride FF ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORGÉ A 105 N GA-E-60103 de PL
| Couleur: | L'exigence de client |
|---|---|
| Épaisseur: | programme standard |
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
Petit prix inoxydable duplex du tuyau d'acier 2205 A790 avec la bonne qualité
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau en acier au carbone sans soudure |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
tuyau d'acier inoxydable duplex poli par miroir 2205 A790 avec le certificat
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau d'acier au carbone sans couture |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Tuyau sans couture d'acier inoxydable du duplex 2507 A790 d'ASTM/tube
| Nom de produit: | 2507 |
|---|---|
| Type de produit: | Tuyau en acier au carbone sans soudure |
| Diamètre extérieur :: | 6" |

