Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Catégorie en acier forgée standard de la pression ASTM A182 F51 de la bride 150LB de Nippo
| Nom de produit: | Brides de Nipo |
|---|---|
| Type: | Bride forgée |
| Pression: | 150LB |
Long rayon coude ASTM A234 WPB 4" de 90 degrés résistance ASME B16.9 de la fatigue SCH40
| Matériau: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Type: | coude de 90 degrés |
| Taille: | 4" |
Brides forgées de Nipo de l'alliage 20 de la norme ANSI B16.5 de 150# rf DST
| Nom de produit: | Brides à souder |
|---|---|
| POIDS: | DST |
| Pression: | 150 # |
Brides en acier standard DIN, bride d'acier au carbone d'ASTM A105, DIN 2502, 2503, 2527, 2565,2573 ASME B16.5
| Détails d'emballage: | CAS DE PLY-WOODEN |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Des 182, GR F1, F11, F22, F5, F9, F91, classe : 150#, 300#, 400 |, 600#, 900#, 1500# et 2500 |. |
| Certification: | API, PED, |
Coudes soudables de garnitures soudées bout à bout d'UNS 6601 UNS 6625 UNS 10276, réduisant la pièce en t
| Les matériaux de qualité: | UNS 6601 (INCONEL 601), UNS 6625 (INCONEL 625), UNS 10276 (HASTELLOY C 276) |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.9, ASME B16.25, MSS SP-75 DIN2617 JISB2311 JISB2312 JISB2313 |
| Processus de fabrication: | Poussez, pressez, forgez, moulez, etc. |
Norme ANSI B16.5 ASTM A182 F44 TUV/DNV/BRI/api/PED des brides DN300 de WN rf
| Nom de produit: | Brides de WN rf |
|---|---|
| Type de produit: | Brides |
| Catégorie: | Alliage de nickel |
La norme ANSI B16.5 F 304 304L a forgé la bride ASTM A 182 A 240 des brides rf BL d'acier
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de BL |
| Taille: | 1/2 » - 24" |
24 aciers au carbone de pouce ont forgé la BRIDE A105N BS JIS gigaoctet des brides rf d'acier AINSI
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Type: | AINSI BRIDE |
| OD: | 24" |
La BRIDE de commutateur a forgé des brides d'acier rf POIDS XS d'A105N 1/2 le » AVEC le SERVICE AIGRE
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| MOQ: | 1pcs |
AISI ASTM a forgé la bride d'acier au carbone de pouce A105N des brides DST 3 d'acier
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE WN |
| Épaisseur de paroi: | DST |

