Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Couleur noire des garnitures SCH40 soudées bout à bout de DN32 1-1/4 » pour la forme d'égal de la norme ANSI B16.5 d'huile
| Matériau: | En acier au carbone |
|---|---|
| Type: | coude de 90 degrés |
| Taille: | 1-1/4 » |
Représentation stable de garnitures soudées bout à bout à haute pression d'ASTM A234 pour l'industrie énergétique
| Matériau: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Type: | coude de 90 degrés |
| Taille: | 3" |
Forme soudée bout à bout d'égal de l'épaisseur ASME B16.9 des garnitures DST d'ASTM A234 WPB
| Matériau: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Taille: | 6" |
| Epaisseur: | DST |
Bride aveugle ASTM A182 GR F53 UNS S32750 ASME B16.5 rf 150# DN 4" de SUPERDUPLEX
| Nom de produit: | bride aveugle |
|---|---|
| Taille: | 4" |
| Pression: | 150LB |
Bride de TH de classe de la norme ANSI ASME B16.5 SS201 Sus304 F316/F316L 904L CL150# 300# de TNP
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de TH |
| Standard ou non standard: | Norme |
Les garnitures égales 3" sans couture de pièce en t des garnitures de soudage bout à bout de SCH80S B366 NO8020 allient 20
| Norme: | ASME B16.9 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Matériel: | Acier allié de nickel |
Flanges aveugles RF forgées en acier inoxydable 300#-3000# 1/2''-60' ASME S/A182 F304
| Nom du produit: | Bride aveugle |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 1/2''-60'' |
| Pression: | Personnalisé |
L'équipement est équipé d'un système d'écoulement de gaz, d'un système d'écoulement de gaz et d'un système d'écoulement de gaz.
| Nom du produit: | Légères |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 1/2''-60'' |
| Pression: | Personnalisé |
Flanche à long cou forgée super austénitique en acier inoxydable A182 F44 500# 1/2''-60' DN15-DN1500
| Nom du produit: | Légères |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 1/2''-60'' |
| Pression: | Personnalisé |
L'appareil est équipé d'un système de détection de la température de l'air.
| Nom du produit: | Légères |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 1/2''-60'' |
| Pression: | personnalisé |

