Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
32" x24 » 0 600" garnitures soudées bout à bout de x0,650 ASTM A234 WPB/réducteur concentrique ou excentrique
| Taille: | 32" x24 » |
|---|---|
| POIDS: | ASME B16.9 |
| Les matériaux de qualité: | A234 WPB |
L'acier inoxydable 2595MO superbe du duplex 2507 bride JIS DN3600 standard
| Nom du produit: | Bride de TOBO |
|---|---|
| Matériau: | 1,4401, 1,4571, 1,4541, 254Mo |
| Taille: | DN10-DN3600 |
Les garnitures soudées bout à bout nickellent le réducteur concentrique ASME B16.9 2 1/2 » SCH40 de l'alliage C22
| Nom de produit: | Réducteur concentrique |
|---|---|
| OD: | 2 1/2 » |
| Norme: | ASME B16.9 |
L'acier inoxydable d'ASME B16.5 a forgé la norme de pression des brides 600# d'acier
| Nom du produit: | Brides de Nipo |
|---|---|
| Type: | nipoflange |
| Pression: | 600# |
L'alliage de nickel a forgé des brides Weldoflange 1" d'acier X 1/2 » DST 150# ASME B462 N08020
| Nom de produit: | WeldoFlange |
|---|---|
| Type: | Nipoflange |
| Pression: | 150# |
Glissement standard sur bride acier inoxydable AINSI pression de la classe 900 de bride 1/2 »
| Nom du produit: | AINSI bride |
|---|---|
| Type: | AINSI bride |
| Pression: | 900# |
DI de film encreur d'OIN 3A SMS standard soudés bout à bout des garnitures UNSS32760 de réducteur concentrique
| Nom du produit: | acier inoxydable réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1-96 pouce |
| Grrade matériel: | 904L |
Nipoflange ASME A182 F44 F51 F55 F317L a forgé les brides 150LB d'acier à 2500LB
| Les matériaux de qualité: | ASME A182 F44 F51 F55 F317L |
|---|---|
| Techniques de traitement :: | forgé |
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
2" » nickel de cuivre de SCH10S x1-1/2 90/pièce en t concentrique du 10h du matin B16.9
| Nom du produit: | Pièce en t |
|---|---|
| Taille: | 2" x1-1/2 » |
| la norme: | ASME B16.9 |
Coude 3inch Sch40 LR BW d'ASTM A312 UNS S30815 ferrure de coude de 90 degrés
| Taille: | 1-48 pouce |
|---|---|
| Grrade matériel: | Coude S30815 |
| Type: | Sans couture ou soudure |

