Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Le nickel aveugle d'en cuivre de soudure de BL de la CLASSE 150 de norme ANSI a forgé des brides d'acier 90/10 bride de montage de tuyau
| Taille: | 1-48 pouce |
|---|---|
| Grrade matériel: | Nickel de cuivre |
| Type: | Fil ou soudure |
Bride de soudure forgée 1" de prise en acier de brides ASTM A 182 F304H 300#
| Nom de produit: | Brides de soudure de prise |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 1" |
| Pression: | Class300 |
Bride de cou de soudure de BL de pouce 300 de la bride 8 d'ASTM A312 UNS S30815 253MA
| Taille: | 1/2-48 pouce |
|---|---|
| Grrade matériel: | Coude S30815 |
| Type: | Sans couture ou soudure |
20" F304L 150LB aveuglent la bride forgée d'acier inoxydable des brides ASME B16.5 d'acier
| Nom de produit: | Bride aveugle |
|---|---|
| Taille: | 20" |
| Pression: | 150LB |
AINSI FF 20" A182 F316L 150LB a forgé le glissement en acier sur la bride d'acier inoxydable de bride
| Nom de produit: | Glissement sur la bride |
|---|---|
| Taille: | 20" |
| Pression: | 150LB |
Glissez sur les brides forgées inoxydables duplex superbes DN100 AINSI FF 18" d'acier 150# A182 F316L ASME B16.5
| Nom du produit: | Glissement sur la bride |
|---|---|
| Taille: | 18" |
| Pression: | 150lb |
F44 à haute pression B16.5 a forgé des brides d'acier 1 - 48 pouces Sch5s - Schxxs ISO9001
| Taille: | 1-48 pouce |
|---|---|
| Grrade matériel: | Nickel de cuivre |
| Type: | Fil ou soudure |
L'acier forgé standard bride des brides de NIPO 6" 600LB SCH40s ASTM des 182 F51
| Nom du produit: | Brides de Nipo |
|---|---|
| Type: | BRIDE de Nipo |
| Pression: | 300LB |
Couleur noire des garnitures SCH40 soudées bout à bout de DN32 1-1/4 » pour la forme d'égal de la norme ANSI B16.5 d'huile
| Matériau: | En acier au carbone |
|---|---|
| Type: | coude de 90 degrés |
| Taille: | 1-1/4 » |
Représentation stable de garnitures soudées bout à bout à haute pression d'ASTM A234 pour l'industrie énergétique
| Matériau: | ASTM A234 WPB |
|---|---|
| Type: | coude de 90 degrés |
| Taille: | 3" |

