Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Pouce SCH10 rf d'A105N NPS 22 a forgé les brides en acier/bride inoxydable de cou de soudure
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type: | BRIDE DE WN |
| Epaisseur: | SCH10 |
NPS 24" a forgé l'acier au carbone SCH10 A105N ASME B16.5 de brides d'acier
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE WN |
| Taille: | 1/2 » - 18" |
L'extrémité biseautée a forgé les brides DN 20" d'acier la norme ANSI Cl-150 R/F ASTM A105
| Nom du produit: | Bride forgée |
|---|---|
| Type de produit: | WN/SW/BLFLANGE |
| Taille: | 20" |
L'acier inoxydable duplex superbe Nipo bride 10" 150LB ASTM des 182 F53 ASME B16.5
| Nom du produit: | Brides de Nipo |
|---|---|
| Type: | Bride d'acier forgé |
| Pression: | 150lb |
4" ASTM 182 brides duplex superbes ASME B16.5 d'un Nipo de l'acier inoxydable F55
| Nom de produit: | Brides de Nipo |
|---|---|
| Type: | Bride forgée |
| Pression: | classe150 |
3" 316L/2507 COLLINE des brides de Nipo de l'acier inoxydable Class150 ASTM A105 PDO CH2M
| Nom du produit: | Brides de Nipo |
|---|---|
| Type: | Bride forgée |
| Pression: | Class150-2500 |
1 - classe 150 de 1/2 la » a forgé les brides aveugles en acier rf A182 F53 pour la connexion
| Nom de produit: | Brides aveugles |
|---|---|
| Taille: | 1-1/2 » |
| Pression: | Class300 |
4" S40 F304H 300LB a forgé les brides en acier ASME B16.5 de soudure de prise
| Nom de produit: | Brides de soudure de prise |
|---|---|
| Taille: | 4" |
| Pression: | 300LB |
Acier inoxydable A182 F304 class150 2" sch40 brides aveugles rf ISO9000
| Nom de produit: | Bride aveugle |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 2" |
| Pression: | classe150 |
Le BL forgé bride l'acier inoxydable A182 F316L 300# 1" les brides aveugles rf
| Nom de produit: | Bride aveugle |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 1/2 » - 60" |
| Pression: | 300# |

