Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Long coude sans couture de rayon 90 catégorie WPS31254 du coude ASME-B16.9 ASTM A403 de degré
| Forme: | Égal |
|---|---|
| nom: | coude de 90 degrés |
| Type: | Coude |
Bride de cou de soudure, FFFE, ÊTRE, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Pression: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logo: | Logo adapté aux besoins du client |
| Matériel: | Alliage 31 |
AINSI bride, FFFE, ÊTRE, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Pression: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logo: | logo adapté aux besoins du client |
| Matériel: | Alliage 31 |
AINSI bride, FFFE, ÊTRE, 8", S-10S, CL150, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Pression: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logo: | logo adapté aux besoins du client |
| Matériel: | Alliage 31 |
AINSI bride, FFFE, ÊTRE, 6", S-10S, CL300, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS $31254)
| Pression: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
|---|---|
| Logo: | logo adapté aux besoins du client |
| Port: | Port de Shanghai |
coude SOUDÉ BOUT À BOUT SANS COUTURE ASTM A 403 WP316L de 6" de 90° LR SCH 20
| Nom: | Raccords de tuyauterie en acier inoxydable |
|---|---|
| Standard: | ASME, ANSI, JIS, DIN |
| Application: | Pétrole, produits chimiques, machines, énergie électrique, construction navale, fabrication de papie |
L'acier forgé bride la taille 1/2Inch - 48Inch et 150# à 2500#
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
| la norme: | ASME B16.5 |
ASTM AB564 150#-2500# a forgé l'alliage 400/NO4400, K500/NO5 pouce de Monel de brides d'acier de la taille 1-60
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Type: | Bride d'acier de Hastelloy |
Le matériel de l'acier au carbone A105 a forgé pouce de la taille 1-60 des brides 150#-2500# d'acier
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Matériau: | Acier d'A105 Cabon |
Pouce de la taille 1-60 de brides de cou de soudure d'acier au carbone de la classe 150 d'ASME B16.5, diamètre maximum 1M
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Matériau: | Acier d'A105 Cabon |
| DN: | 15-1500 |

