Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Assemblez la taille à clin en acier forgée de pouce de la norme 1/2 de brides pour le circuit de refroidissement
| Standard ou non standard: | la norme |
|---|---|
| la norme: | NORME ANSI B16.5 |
| Matériau: | Acier inoxydable |
Rasied font face aux brides forgées 3/4" la taille 600# wp A304 solides solubles pour l'industrie de valve
| Standard ou non standard: | la norme |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Taille: | 3/4" |
Pouce de 1/2 - 48 s'avancent petit à petit et 150# aux brides en acier forgées par 2500# avec A182/F51/Inconel 625
| Taille: | 1-96inch |
|---|---|
| classe: | 150# à 2500# |
| Matériau: | Acier d'A105 Cabon |
ASTM A182 F304 a forgé les brides en acier blanches et la couleur argentée avec la conception spéciale
| Norme: | A182 F304 |
|---|---|
| Couleur: | blanc, argent |
| Diamètre extérieur: | 1/2 »-- 48" |
Les solides solubles brident/pouces forgés 300# DIN2566 du commutateur 12 des brides 2205 d'acier
| Taille: | 1-48inch |
|---|---|
| Matériau: | SS2005 |
| Taux de classe: | 150#-1500# |
5" brides de TH de l'acier inoxydable UNS S32550 de duplex de bride de tuyau d'acier de SCH40S
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | UNS S32550 |
| couleur: | ruban |
GV/BV/ABS de haute résistance de 6% Moly Nipoflange ASTM A182 GR F44/LR
| Nom de produit: | 6% Moly Nipoflange |
|---|---|
| Type de produit: | Nipoflange |
| Catégorie: | Alliage de nickel |
Rendez les brides forgées 150# compactes d'acier à 2500# A182/F51/Inconel 625
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.5 |
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
1-72 pouce a forgé les brides 150# - 2500# matériel d'acier d'acier inoxydable de la norme ANSI B16.5
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Matériau: | Acier d'A105 Cabon |
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
1/2Inch - 48Inch 150# - 2500# a forgé les brides en acier avec A182/F51/Inconel 625
| Matériau: | A182 / F51/Inconel 625 |
|---|---|
| Taille: | 1/2Inch - 48Inch |
| Taux de classe: | 150#-2500# |

