Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Les brides soudées bout à bout standard, acier d'A105 Cabon ont forgé des garnitures et des brides
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
| la norme: | ASME B16.5 |
Rendez les garnitures et les brides forgées avec le matériel compactes d'acier d'A105 Cabon
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Matériau: | Acier d'A105 Cabon |
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
Pouce de 1/2 - 48 pouces a forgé les brides 150# d'acier - 2500# avec A182/F51/Inconel 625
| Matériau: | Acier d'A105 Cabon |
|---|---|
| Taille: | 1/2Inch - 48Inch |
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
Les brides et les garnitures de pièces forgéees classent 150# - 2500# avec A182/F51/Inconel 625
| Matériau: | Acier d'A105 Cabon |
|---|---|
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
La bride F904L/2205/2507/321/316L du tuyau rf WN/PL/SO/SW a adapté l'acier inoxydable forgé » usine 1-1/2 aux besoins du client
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Type de produit: | Bride de WN |
L'acier inoxydable a forgé les brides A182 F347H 5" d'acier la couleur 300LBS argentée
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | A182 F347H |
| couleur: | ruban |
1" pression de la classe 600 de brides et de garnitures de pièces forgéees de rf avec la norme de la norme ANSI B16.5
| Standard ou non standard: | la norme |
|---|---|
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Taille: | 1" |
3 / 4" brides en acier forgées aveugles
| la norme: | ASME B16.5, CL 150 ; SOLIDES SOLUBLES ASTM A182 GR F316/316L |
|---|---|
| couleur: | Blanc, argent |
| Diamètre extérieur: | DN15-DN1000 |
L'acier inoxydable d'ASME B16.5 a forgé la norme de pression des brides 600# d'acier
| Nom du produit: | Brides de Nipo |
|---|---|
| Type: | nipoflange |
| Pression: | 600# |
Le tuyau d'acier inoxydable matériel de F304L bride 1/2 » - 24" entretien facile de taille
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | F304L |
| couleur: | ruban |

