Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
L'acier d'A105 Cabon a forgé les brides en acier avec DN 15-1500 le millimètre 1/2'“- 60" “taille
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
| Type: | Acier d'A105 Cabon |
Pouce de 1/2 - 48 pouces ont forgé les brides 150# d'acier à 2500# avec A182/F51/Inconel 625
| Matériau: | Acier d'A105 Cabon |
|---|---|
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
| DN: | 15-1500 |
304L aveuglent les brides en acier forgées, garnitures forgées et brident diamètre extérieur de DN 15-DN 1000
| Norme: | Bride aveugle d'EN1092-1/05/B1 304L |
|---|---|
| Couleur: | blanc, argent |
| Diamètre extérieur: | DN15-DN1000 |
L'industrie chimique a forgé les brides en acier avec le matériel de l'acier au carbone A105
| Taille: | 1-60inch |
|---|---|
| Matériau: | Acier d'A105 Cabon |
| Type: | Acier d'A105 Cabon |
L'acier forgé durable bride installation réduite par matériel d'acier inoxydable
| Nom du produit: | Brides sans lacets |
|---|---|
| Type: | flasque en acier inoxydable |
| Pression: | 150lb |
ASME B16.47 20" SCHXXS a forgé des brides d'acier 15mm - 600mm pour les débouchés à flasque
| Nom du produit: | Brides sans lacets |
|---|---|
| Type: | Bride de StainlessvSteel |
| Pression: | 900lb |
Acier inoxydable ASTM A182 304 316L 904 2205 du plat rf de pièce forgéee de BS4504 DIN Pn16 bride de tuyau de 2 pouces
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Type de produit: | Bride de WN |
Le tuyau d'acier inoxydable de fonte bride taille soudée bout à bout de valves : 1/2 » | 64" NORME ANSI B16.5, ASME B16.47 D'ASTM A182 F316L
| Norme: | Norme ANSI, les BS, DIN, JIS et MSS |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, argenté |
| Diamètre extérieur: | dn15-dn1000 |
150# à 2500# a forgé des brides d'acier A182/F51/Inconel 625 brides d'acier au carbone
| Taille: | 1/2Inch - 48Inch |
|---|---|
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
| la norme: | ASME B16.5 |
Weldneck a soulevé la bride 150 A182 F53 UNSS32750/F55 UNSS32760 de tuyau d'acier du visage B16.5
| Norme: | CATÉGORIE F53 UNS S32750/F55 UNS S32760 D'ASTM A182 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, argenté |
| Diamètre extérieur: | dn15-dn1000 |

