Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Le tuyau forgé inoxydable/acier au carbone des brides bride, du pièce forgée A182/F51 et les garnitures
| Taille: | 1-48inch |
|---|---|
| Pression: | 150# à 2500# |
| DN: | 15-1500 |
Glissez sur le poids léger forgé de pression des brides 600LB d'acier avec la structure simple
| Nom du produit: | Brides sans lacets |
|---|---|
| Type: | Bride inoxydable |
| Pression: | 600lb |
NPS 50' brident AINSI preuve de corrosion soudée bout à bout des garnitures 200lbs
| Matériel: | A182 F304/304H/304L A182 F316/316H/316L |
|---|---|
| Norme: | NORME ANSI B16.5, NORME ANSI B16.47, MSS SP44, NORME ANSI B16.36, NORME ANSI B16.48 |
| Taux de pression: | 200#-1000# |
Pouce de 1/2 - 48 pouces ont forgé les brides en acier, bride de tuyau d'acier avec A182/F51/Inconel 625
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
| la norme: | ASME B16.5 |
L'acier allié forgé de nickel bride 31803/32750/32760 bonne bride standard de la résistance à l'oxydation de brides ASME WN
| Nom de produit: | BRIDE |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Prix: | Négociable |
TOBO Flanges d'acier en alliage de nickel forgé sur mesure 31803/32750/32760 Bonne résistance à l'oxydation ASME Standard WN Flange
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Prix: | Négociable |
TOBO Flanges en acier alliage de nickel forgé 31803/32750/32760 Flanges bonne résistance à l'oxydation ASME Standard WN Flanges
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
| Prix: | Négociable |
Le CL de 16 NOTA: 150 SCH 20 solides solubles a forgé M. la classe C01d des brides ASTM A182 GR la NACE d'acier de tuyau de -01-75
| Norme: | ASME B16.5, CL 150 ; SOLIDES SOLUBLES ASTM A182 GR F316/316L |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, argenté |
| Diamètre extérieur: | dn15-dn1000 |
Rendez pouce forgé des brides 1/2 d'acier - 48 pouces 150# compact à 2500#
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
| Type: | Acier d'A105 Cabon |
Classez 1/2'“- 60" “les brides forgées 150# d'acier à 2500# avec A182/F51/Inconel 625
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
| Type: | Acier d'A105 Cabon |

