Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Super duplex en acier inoxydable 4' x 3' 150LB Sch40 ASTM A182 F53 Flange Olet - Idéal pour les applications extrêmement corrosives, etc.
| Nom: | Brides en acier forgées |
|---|---|
| Plage de température: | -20°F à 1000°F |
| Norme de la bride: | Les États membres doivent veiller à ce que les informations fournies par les autorités compétentes s |
ANSI B 16.5 Flanges en acier forgé Flanges en acier tricolore de classe 900
| Name: | Forged Steel Flanges |
|---|---|
| Outer Diameter: | 6-813mm |
| Pressure: | High Pressure |
Flanche aveugle 4' 150LB Sch60 Flanches en acier forgé ASTM A182 F53
| Nom: | Brides en acier forgées |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 6 à 813 mm |
| Pression: | Pression élevée |
ASTM A182 F53 Flange en acier inoxydable non standard Flanges en acier forgé Sch60
| Nom: | Brides en acier forgées |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 6 à 813 mm |
| Pression: | Pression élevée |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique.5, face levée, classe de pression 150, CS01, SCH40 Ø6"
| Nom: | Flanges en acier forgé |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 6 à 813 mm |
| Pression: | Pression élevée |
TOBO Couplings de soudage à joints de prise à filetage en acier au carbone
| Délai de livraison: | 15 jours |
|---|---|
| délai de paiement: | T/T |
| Le fil: | NPS |
1 1/4" bride rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 BL
| Logo: | Logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit: | Bride |
| mot-clé: | L'acier, A105, TNP a fileté la bride aveugle, la norme ANSI 150 rf, titane de bride de cou de soudur |
1 1/3" bride rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL600 BL
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Mot-clé: | L'acier, A105, TNP a fileté la bride aveugle, la norme ANSI 150 rf, titane de bride de cou de soudur |
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
1 1/3" bride rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL600 WN
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Mot-clé: | L'acier, A105, TNP a fileté la bride aveugle, la norme ANSI 150 rf, titane de bride de cou de soudur |
| Pression: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
1 1/4" bride rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logo: | Logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit: | Bride |
| Mot-clé: | L'acier, A105, TNP a fileté la bride aveugle, la norme ANSI 150 rf, titane de bride de cou de soudur |

