Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
1 1/4" bride MFM ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logo: | Logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit: | Bride |
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
1 1/4" bride TG ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| logo: | Logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
| Matériel: | Solides solubles |
1 1/4" bride FF ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logo: | logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Solides solubles |
| Pression: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
1 1/4" bride RJ ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logo: | Logo personnalisé |
|---|---|
| Pression: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
| Standard ou non standard: | ASME B16.5 |
RF ASTM A182 F316 / F316L B16.51 1/4 "CL900 BL FLANGE
| Le logo: | Logo personnalisé |
|---|---|
| Nom du produit: | Les pièces de rechange |
| Le mot clé: | L'acier, A105, TNP a fileté la bride aveugle, la norme ANSI 150 rf, titane de bride de cou de soudur |
Pièce en t de l'acier inoxydable ASTM A403 WP317/317L 347/pièce en t d'égal acier inoxydable
| Matériau: | ASTM A403 WP317/317L, 347 |
|---|---|
| Type de pièce en t: | Pièce en t d'acier inoxydable, pièce en t de tuyau, pièce en t égale, té réducteur. |
| Taille: | 1/2'« ~48" « (sans couture) ; 16" « ~72" '(soudé) |
Flanges en acier au carbone à face soulevée à face glissante
| Matériel: | Bride en acier forgée BS4504 PN6 au glissement de l'acier inoxydable PN40 sur la bride de soudure AS |
|---|---|
| Détails d'emballage: | cas Pli-en bois |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
Vente à chaud personnalisation Din Sn16 en acier inoxydable 316l Flange Ansi B16.5 Flange à face plate
| Matériel: | Bride en acier forgée BS4504 PN6 au glissement de l'acier inoxydable PN40 sur la bride de soudure AS |
|---|---|
| Détails d'emballage: | cas Pli-en bois |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
3" bride rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL300 BL
| Logo: | logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Mot-clé: | L'acier, A105, TNP a fileté la bride aveugle, la norme ANSI 150 rf, titane de bride de cou de soudur |
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
L'acier au carbone galvanisé d'acier inoxydable allient 90 180 degrés de coude sans couture de couture droite nationale de la norme II
| Nom de produit: | Coude forgé |
|---|---|
| Matériel: | Alliage de nickel |
| Pression: | 3000# |

