Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Le glissement standard d'ASTM sur la bride de tuyau a forgé la coutume des brides B16.5 d'acier
| Matériau: | Bride d'aciers alliés d'A182 F48 UNS S32760 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | CAS DE PLY-WOODEN |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
Acier de la norme ANSI B 16,5 A105 Cabon des brides ASTM A182 F9 de cou de soudure de TOBO
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | Acier d'A105 Cabon |
| la norme: | ASME B16.5 |
PN16 DN50 a forgé les brides en acier
| la norme: | Norme ANSI, les BS, DIN, JIS et MSS |
|---|---|
| couleur: | Blanc, argent |
| Diamètre extérieur: | DN15-DN1000 |
L'immersion chaude industrielle galvanisant la bride en acier forgée ASME précisent haut
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
| la norme: | ASME B16.5 |
Extrémités forgées de souche d'acier inoxydable
| Type: | Extrémité de souche |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1/2 » - 72" |
| Traitement de surface: | polir |
L'acier inoxydable F304L F316 F316L a forgé des brides d'acier 1/2 - 60 pouces 150# - 2500#
| Matériau: | A105 |
|---|---|
| Taille: | 1/2-60inch |
| classe: | 150#-2500# |
L'acier forgé bride 150#-2500# la taille 1/2-60inch ASTM AB564, NO8800/Alloy800
| Matériau: | ASTM AB564 |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.5 |
| Type: | WN, BL, AINSI |
Haut acier au carbone de rendement chapeau inoxydable de tuyau d'acier de 2 pouces, montures de tube
| Matériau: | En acier inoxydable |
|---|---|
| marque: | TOBO |
| Point d'origine: | La Chine |
17CrNiMo6 a forgé livres de rf FF RTJ de la classe de norme ANSI de pouce 150# des brides 12 d'acier 150 à 2500
| Nom du produit: | De TOBO bride AINSI |
|---|---|
| Matériau: | 17CrNiMo6 |
| Taille: | 1/2 » - 16" |
Le type épais inoxydable sans couture rond de tuyauterie d'acier inoxydable de mur du tuyau d'acier 16Cr25N S12550 programment 10 6 po. de diamètre
| Type: | Soudé ou sans couture |
|---|---|
| matériel: | 16Cr25N S12550 |
| Couleur: | Ruban ou comme demande |

