Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
cou 1 de soudure de bride d'acier inoxydable de 304L 316L - 48inch ASTM A182 ASIN B16.5
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
|---|---|
| Type: | Bride de WN |
| Taille: | 1-48inch |
3000 millimètres ont forgé les brides en acier, 2507 UNS S32750 2507 2" glissement de l'acier inoxydable 150# sur la bride
| Nom du produit: | Bride de TOBO |
|---|---|
| Matériau: | UNS S31803 \ S32750 \ S32760 |
| Taille: | 1/2 » à 120", DN 10 à 3000 millimètres |
Les commutateurs WN d'alliage de nickel brident/aciers forgés brident 10" B16.5 ASME SB622 NO8811
| Nom de produit: | Le commutateur WN a forgé des brides |
|---|---|
| Taille: | 10" |
| Pression: | 150LB-1500LB |
Le tuyau d'acier inoxydable de SCH40 300# bride la bride plate standard 10" de soudure taille
| Nom du produit: | Brides sans lacets |
|---|---|
| Type: | Bride forgée |
| Pression: | 300LB |
Couche de peinture antirouille des brides en acier forgé pour des connexions sûres et sécurisées
| Origine: | Chine |
|---|---|
| Connexion: | Soudure, soudure fileté, sans lacets, de prise, Lap Joint, etc. |
| Certificat: | OIN, api, CE, etc. |
Flanges WN à flange en acier forgé avec revêtement de peinture antirouille
| Livraison: | D'ici 30 jours après la réception de l'acompte |
|---|---|
| Classe: | 150, 300, 600, 900, 1500, 2500 |
| Le visage: | FF, rf, RTJ, etc. |
AINSI le bout de la norme ANSI B 16,5 ASTM Inconel 625 a soudé la bride ASME-ANSI B16.5 1/2'« - 60" '
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.5 |
| Type: | Bride d'acier de Hastelloy |
Le cou de soudure a forgé les brides GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 d'acier
| Grrade matériel: | ASTM A182 |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.5 |
| Type: | flasque en acier inoxydable |
La galvanisation chaude d'immersion/revêtement d'époxyde a forgé les brides d'acier ASME/norme ANSI B16.5
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
| Type: | Bride d'acier allié d'Inconel |
C276 / NO10276 a forgé l'alliage 400/NO4400 K500/NO5500 de Monel de brides d'acier
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
| DN15-DN1500: | 15-1500 |

