Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Le glissement standard d'ASTM sur la bride de tuyau a forgé la coutume des brides B16.5 d'acier
| Matériau: | Bride d'aciers alliés d'A182 F48 UNS S32760 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | CAS DE PLY-WOODEN |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
PN16 DN50 a forgé les brides en acier
| la norme: | Norme ANSI, les BS, DIN, JIS et MSS |
|---|---|
| couleur: | Blanc, argent |
| Diamètre extérieur: | DN15-DN1000 |
Le cou de soudure a forgé les brides GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 d'acier
| Grrade matériel: | ASTM A182 |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.5 |
| Type: | flasque en acier inoxydable |
La galvanisation chaude d'immersion/revêtement d'époxyde a forgé les brides d'acier ASME/norme ANSI B16.5
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
| Type: | Bride d'acier allié d'Inconel |
L'immersion chaude industrielle galvanisant la bride en acier forgée ASME précisent haut
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
| la norme: | ASME B16.5 |
L'acier inoxydable de cou de soudure de la norme ANSI B16.5 a forgé des brides pour le pétrole, construction
| Materila: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Taille: | 1-60inch |
| la norme: | ASME B16.5 |
Bride en acier forgée C276/de l'acier ASTM AB564 Hastelloy AUCUNE taille 10276 1/2 - 60 pouces
| Taille: | 1/2-60inch |
|---|---|
| DN: | 15-1500 |
| Type: | Bride d'acier de Hastelloy |
Extrémités forgées de souche d'acier inoxydable
| Type: | Extrémité de souche |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1/2 » - 72" |
| Traitement de surface: | polir |
Les brides soudées bout à bout de la taille 1/2-48inch de l'alliage 400/NO4400 K500/NO5 de Monel ont forgé l'acier
| Matériau: | ASTM AB564 |
|---|---|
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
| DN: | 15-1500 |
C276 / NO10276 a forgé les brides en acier, bride d'acier d'ASTM AB564 Hastelloy
| Matériau: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Taille: | 1/2-60inch |
| la norme: | ASME B16.5 |

