Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Glissement sur des garnitures de tuyau de l'acier inoxydable ASTM A182 F321 2inch Class300 de bride
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | AINSI bride |
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |
La pièce en t de l'acier inoxydable 304 a forgé les garnitures soudées bout à bout réduisant la vente chaude de manières de la pièce en t trois
| Garantie: | 1 an |
|---|---|
| Lieu d'origine: | La Chine |
| Connexion: | Mâle |
Soudage A182 Grade de matériau Dn100 4 pouces tubes en acier inoxydable
| Nom du produit: | Bride à souder à emboîture |
|---|---|
| Type de produit: | SW FLANGE |
| taille: | 4" |
Flanges en acier forgé avec revêtement zincé
| Certificat: | OIN, api, CE, etc. |
|---|---|
| Le visage: | FF, rf, RTJ, etc. |
| Origine: | Chine |
Pipe ronde en acier inoxydable OEM Flange de plancher à manche Flange à manche raccords de garde-corps de fixation de base Flange de plaque murale
| Le type: | L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique. |
|---|---|
| Taille: | 1/2''~72'' |
| Note de classe: | 150 # ~ 2500 # |
L'alliage C2000 C-2000 de Hastelloy a forgé la norme des brides ASTM JIS DIN BS gigaoctet d'acier
| Matériau: | Bride d'aciers alliés de l'alliage C2000 C-2000 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | CAS DE PLY-WOODEN |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
Brides B16.47A B16.47B de tuyau de cou d'ASTM B564 UNS N06200Weld
| flangeterialType 01, PN10 WN de cou de soudure du maASTM B564 UNS N08367, AINSI, grippage, commutate: | Bride de cou de soudure d'ASTM B564 UNS N06200 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | CAS DE PLY-WOODEN |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
ASTM B564 UNS N10362 a galvanisé les garnitures de tube soudées bout à bout soudées de bride de cou
| flangeterialType 01, PN10 WN de cou de soudure du maASTM B564 UNS N08367, AINSI, grippage, commutate: | Bride de cou de soudure d'ASTM B564 UNS N10362 |
|---|---|
| Détails d'emballage: | CAS DE PLY-WOODEN |
| Délai de livraison: | 10DAYS |
Bride aveugle forgée de spectacle d'Inconel 625 de brides et de garnitures d'acier inoxydable
| Type: | Bride aveugle de spectacle |
|---|---|
| Taille: | 1/2 ' ~72" |
| Estimation de classe: | 150#~2500# |
ASTM AB564 a forgé les brides en acier avec le matériel de l'alliage 690 de l'alliage 625, la taille 1/2'« - 60" '
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
| Type: | Bride d'acier allié d'Inconel |

