Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
14" acier inoxydable forgé 150LB WN rf DST A182 F347 ASME B16.5 de brides en acier
| Nom de produit: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Type de produit: | Bride WN |
| Taille: | 14'' |
4" S40 F304H 300LB a forgé les brides en acier ASME B16.5 de soudure de prise
| Nom de produit: | Brides de soudure de prise |
|---|---|
| Taille: | 4" |
| Pression: | 300LB |
Bride de soudure forgée 1" de prise en acier de brides ASTM A 182 F304H 300#
| Nom de produit: | Brides de soudure de prise |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | 1" |
| Pression: | Class300 |
20" F304L 150LB aveuglent la bride forgée d'acier inoxydable des brides ASME B16.5 d'acier
| Nom de produit: | Bride aveugle |
|---|---|
| Taille: | 20" |
| Pression: | 150LB |
DN 500 150# ASTM a forgé des abat-jour du schéma 8 d'entretoise de banque des brides A312 UNS S30815 d'acier
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 200 |
Inconel 625 a fileté les garnitures en acier forgées par bride 1/2 » à 48" (DN15-1200)
| Taille: | 1/2 » - 48" |
|---|---|
| la norme: | ASTM, etc. |
| Nom du produit: | Bride d'acier forgé |
Astm B16.5 réduisant l'acier forgé bride Dn200 professionnel 1/2'“- 60" “
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 200 |
Dn100 4 catégorie inoxydable de matériel de la soudure A182 de prise des brides rf 600# de tuyau d'acier de pouce
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 4" |
La catégorie C276 matérielle a forgé les brides en acier pour le gaz Sch5s - Schxxs ISO9001
| Nom du produit: | Abat-jour de spectacle |
|---|---|
| Type de produit: | bride aveugle de spectacle |
| Taille: | 1 |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| Nom du produit: | Abat-jour de spectacle |
|---|---|
| Type de produit: | bride aveugle de spectacle |
| Taille: | 1 |

