Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
Le cou de soudure de DN 200 150# Astm a forgé les brides en acier/acier inoxydable a bridé des garnitures
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 200 |
L'acier au carbone d'A105 ASME B16.5 a forgé les brides en acier, brides soudées bout à bout de WN BL
| Nom du produit: | bride de cou de soudage. |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 14" |
Brides inoxydables de tuyau d'acier de DN 20, rf 600# 3/4" bride de soudure de prise
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 3/4" |
Pression 1/2 » - 60" des abat-jour 150 de spectacle de brides de l'acier allié C276 RJ Hastelloy taille
| Nom du produit: | Abat-jour de spectacle |
|---|---|
| Type de produit: | bride aveugle de spectacle |
| Taille: | 1 |
Glissement standard sur bride acier inoxydable AINSI pression de la classe 900 de bride 1/2 »
| Nom du produit: | AINSI bride |
|---|---|
| Type: | AINSI bride |
| Pression: | 900# |
6 pouces ont forgé les brides en acier de haute résistance pour la certification de l'industrie pétrolière ISO9001
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | cou de soudure |
| Taille: | 6 pouces |
L'acier forgé professionnel bride cou de soudure pour l'équipement de usinage
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | cou de soudure |
| Taille: | 1" |
1/2 » 900LBS a cannelé performance forgée par franc des brides ASTM B462 UNS NO6625 d'acier la haute
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | bride aveugle de spectacle |
| Taille: | 1/2 » |
Sch5s - Schxxs a forgé des brides d'acier 3/4" cou de soudure de taille pour l'industrie pétrolière
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type: | cou de soudure |
| Taille: | 3/4" |
1" brident AINSI rf ASME B16.5 FLG 150 R.F. (125-250 AARH) ASTM FORGÉ A 105 N GA-E-60103
| Couleur: | L'exigence de client |
|---|---|
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
| Emballage: | poly sac intérieur, Bag+Carton en plastique, caisse de contreplaqué ou palette, accordant le requesm |

