Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
La bride de cou de soudure de l'alliage 32760 ASME SB407 NO8800 d'ASME B16.5 a forgé 1/2 » - 60" 150lb
| Nom du produit: | Cou brides de soudage. |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » - 60" |
| Pression: | 150lb |
Les brides inoxydables standard de tuyau d'acier d'ASME B16.5 ont forgé la pression du Cl 150
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 200 |
L'acier forgé inoxydable bride structure simple d'ASTM/ASME S/A182 F44
| Nom du produit: | AINSI bride |
|---|---|
| Type: | flasque en acier inoxydable |
| Pression: | 150# |
Classe forgée des brides rf de cou de soudure en acier 300 4" matériel de la taille UNS32750
| Nom du produit: | bride de cou de soudage. |
|---|---|
| Taille: | 4" |
| Pression: | Class300 |
Les abat-jour de spectacle ont forgé des brides d'acier pression ASTM B564 de la taille 900LBS de 1/2 la »
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Abat-jour de spectacle |
| Taille: | 1/2 » |
Sch5s - Schxxs a forgé les brides ASME B16.5 150lb standard d'acier - pression 2500lb
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | cou de soudure |
| Taille: | 6 pouces |
pression ASTM A312 UNS S30815 de la classe 150 de brides et de garnitures de pièces forgéees de taille de 1/2 »
| NOM DE PRODUIT: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Cou de soudure |
| Taille: | 1/2 » |
La pression 1500# a forgé le GV de matériel d'alliage des brides SCH40 Thichness d'acier
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | bride aveugle de spectacle |
| Taille: | 1/2 » |
Le visage augmenté par S32205 duplex de l'acier inoxydable A182 F51 F60 UNS a forgé la bride de cou de soudure en acier
| Nom de produit: | Brides de soudure de prise |
|---|---|
| Taille: | 1" |
| Pression: | 300# |
Pouce SCH10 rf d'A105N NPS 22 a forgé la bride filetée inoxydable de brides en acier
| nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de TH |
| Certification: | SGS/BV/ABS/LR/TUV/DNV/BIS/API/PED |

