Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
22" BRIDE, BL, RJ, CL1200LB, ASTM A350 LF1, acier au carbone forgé, ASME B16.5, ÉPAISSEUR 40S
| Épaisseur: | programme standard |
|---|---|
| Surface: | Comme exigence de client |
| Pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
24" BRIDE, BL, RJ, CL900LB, ASTM A350 LF1, acier au carbone forgé, ASME B16.5, ÉPAISSEUR 40S
| Épaisseur: | programme standard |
|---|---|
| Surface: | Comme exigence de client |
| Nom: | Brides |
FF Flanges en acier forgé Livraison dans les 30 jours suivant l'acompte
| Le revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
|---|---|
| Le paquet: | Cas en bois, palette, ou selon les exigences de clients |
| Certificat: | OIN, api, CE, etc. |
Couche anti-rouille en acier forgé, connexion de soudage de classe 150-2500 certifiée ISO
| Sélection: | FF, rf, RTJ, etc. |
|---|---|
| Le revêtement: | La peinture antirouille, huilent la peinture noire, transparent, galvanisé jaunes, etc. |
| Connexion: | Soudure, soudure fileté, sans lacets, de prise, Lap Joint, etc. |
Acier inoxydable A182 forgé UNS S31254 F44 forgeant la bride de cou de soudure de visage augmentée par 254SMO
| Nom de produit: | Brides de soudure de prise |
|---|---|
| Taille: | 1" |
| Pression: | 300# |
Brides forgées d'acier inoxydable et brides ASME B16.5 de tuyau d'acier au carbone de garnitures
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
Flanche de forgeage en acier à connexion coulissante FF face pour une construction solide et robuste
| Le type: | Brides de WN |
|---|---|
| norme: | Norme ANSI, DIN, JIS, les BS, etc. |
| le paquet: | Cas en bois, palette, ou selon les exigences de clients |
ASTM 182 brides inoxydables 150Lb d'un cou de soudure de bride de tuyau d'acier à 2500Lb
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
Class150/300 a forgé la bride ASTM A105 ASME B16.5 de Wn de brides d'acier
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 1/8" NOTA: À 48" NOTA: |
sch5s - les schxxs 4" class150 ont forgé les brides ASME B16.5 d'acier/bride de WN
| Nom du produit: | Cou brides de soudage. |
|---|---|
| Taille: | 4" |
| Pression: | Class150 |

