Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
UNS S31254 a forgé les brides inoxydables 6MO ASTM A182 F44 300lB de tuyau d'acier de brides d'acier
| Type de produit: | Brides de rf |
|---|---|
| Catégorie: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Taille: | 12" 300LB |
L'acier forgé fileté d'Inconel 625 bride 1/2 » à 48" DN15 -1200
| Type: | Bride filetée |
|---|---|
| Taille: | 1/2''~48'' |
| Évaluation de la classe: | 150#~2500# |
L'argent fait sur commande ASTM/ASME a forgé les brides en acier soudent longtemps le type de brides de cou
| norme: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, argenté |
| Diamètre extérieur: | DN15-DN2500 |
Le cou de soudure d'ASTM bride norme ANSI 150 bride forgée de livre par A105
| Nom de produit: | l'acier au carbone A105 300lbs a forgé des garnitures soudant des brides de cou |
|---|---|
| Catégorie matérielle: | Acier au carbone, acier inoxydable, 304/304L/310S/321/316/316 |
| Mot-clé: | bride de cou de soudure d'acier au carbone |
L'argent fait sur commande de bride d'acier inoxydable de bride de cou de soudure ASTM/acier forgé par ASME bride long type
| Couleur: | blanc, argent |
|---|---|
| Diamètre extérieur: | DN15-DN2500 |
| Norme: | ASME B16.5 |
Tout le coude d'acier au carbone de taille tuyau A234 WPB ASME B16.9 de coude de 90 degrés
| Taille: | 3" - 8" |
|---|---|
| Programmes: | Sch.40 à Sch.XXs |
| Type: | Sans soudure / Soudé |
Le coude LR/SR de pouce ASME B16.9 du coude 4 soudant l'égal de 45/90 degré a forgé
| Taille: | 1-48 pouces |
|---|---|
| Matériel: | ASTM A182 |
| Numéro de modèle: | Coude |
Lentilles certifiées en acier inoxydable pour systèmes sous pression
| Pressure: | 150/300/600/900/1500/2500 PSI |
|---|---|
| Certificat: | ABS DNV DU PED BV LR DE LA CE API D'OIN |
| Connexion: | Soudure à soudage/fil/soudure à prise |
METAL ASTM SCH40 316L 45 degrés long rayon coude 70 mm acier inoxydable coude usine fournisseur sur mesure
| Les types: | d'acier inoxydable |
|---|---|
| Le style: | Soudure à fesse |
| Épaisseur: | Sch5s-Xxs |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif d'équipement d'équipement d'équipement.5, 600# Nombre de pression, taille de 8 pouces, longueur de 405 mm pour les applications résistantes à la corrosion
| Features: | High strength, corrosion resistance, easy installation, long service life |
|---|---|
| Material Standard: | DIN|EN|GB|ASTM|AISI|ASME|BS|JIS |
| Flange Face: | FF, RF etc |

