Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ forged high pressure pipe fittings ] rencontre 1995 produits.
La chaussure sans lacets de la norme ANSI B16.5 d'ASTM A105 a forgé la norme ANSI B16.5 JIS DIN BS gigaoctet de norme ANSI de brides d'acier
| Norme: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, argenté |
| Diamètre extérieur: | dn15-dn1000 |
254SMO UNS S31254 a forgé les brides 6Mo ASTM A182 F44 300LB d'acier
| Type de produit: | Brides de rf |
|---|---|
| Catégorie: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| taille: | 12" 300LB |
L'acier forgé par S31254 d'ISO9001 F44 UNS bride visage augmenté par A182
| Type de produit: | Brides de rf |
|---|---|
| Catégorie: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Taille: | 12" 300LB |
Garnitures et brides forgées durables de cou de soudure de la classe 600 de la série B des brides ASME B16.47
| Taille: | 1/2 » - 60" |
|---|---|
| classe: | 150-2500# |
| Parement: | Selon le schéma |
A182 / F51/bride/contrat en acier d'Inconel 625 bride 150# à 2500#
| Nom de marque: | TOBO GROUP |
|---|---|
| Numéro de modèle: | 1/2'“— 60" “ |
| Nom du produit: | Bride de BL |
Inconel 600 2" SCH40 rf a forgé la norme argentée de la couleur ASME B 16,5 de brides d'acier
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | Inconel 600 |
| couleur: | ruban |
Incoloy 825 a forgé la surface de la forme ronde rf de brides avec la bonne représentation
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | Incoloy 825 |
| couleur: | ruban |
3" - 8" COUDE DE SCH80 SA403 WPS31254, COUDE D'ASTM A403 UNS S31254, GARNITURES DE TUYAU 254SMO
| Taille: | 3" - 8" |
|---|---|
| Programmes: | Sch.40 à Sch.XXs |
| Type: | Sans couture/soudé |
L'argent fait sur commande ASTM/ASME Ring Type Joint Long Weld que le cou a forgé le cou de 316 soudures de l'acier inoxydable solides solubles 304 bride type
| norme: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, argenté |
| Diamètre extérieur: | DN15-DN2500 |
Actifs pour les pièces détachées et les pièces détachées
| La norme: | ASME B16.5 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, argenté |
| Diamètre extérieur: | DN15-DN2500 |

