Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Welsure Vente à chaud de tuyaux en acier inoxydable en acier inoxydable en acier inoxydable
| Matériel: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Taille: | 1-48 pouce |
La bride F904L/2205/2507/321/316L du tuyau rf WN/PL/SO/SW a adapté l'acier inoxydable forgé » usine 1-1/2 aux besoins du client
| Standard ou non standard: | La norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
CuNi 90/10 Alliage de cuivre et de nickel
| Nom du produit: | Flanches en alliage cuivre-nickel CuNi 90/10 Flanche de cou de soudage 150LB |
|---|---|
| Taille: | DN10-DN2000 |
| Traitement: | légèrement huilés |
Chine Fabricants de raccords de tuyaux personnalisés en acier inoxydable 304 316 Butt soudé bout de tuyau en vrac pour l'accouplement de tuyaux
| Port: | Shanghai |
|---|---|
| Application du projet: | Système de pipelines |
| Épaisseur: | SCH5-SCH160 |
Réducteur excentrique en acier inoxydable de qualité fiable BW WP348
| Matériel: | Acier au carbone |
|---|---|
| Forme: | Également |
| Connexion: | Soudage |
Femme Adapte tuyau bout de tuyau raccords sans couture Sanitaire niveau de soudage bout de tuyau
| Matériel: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Taille: | 1-48 pouce |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif d'écoulement de l'air et d'un dispositif d'écoulement de l'air.
| Le mot clé: | montage d'acier inoxydable |
|---|---|
| Les techniques: | Moulage, forgé, emboutissant et soudure |
| taille: | Un demi-pouce |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif d'écoulement de l'air et d'un dispositif d'écoulement de l'air.
| Norme matérielle: | L'Agence européenne pour l'éducation et la formation (EESF) est chargée de l'élaboration et de la mi |
|---|---|
| Grade du matériau: | Acier au carbone, acier inoxydable, alliage, etc. |
| Diamètre extérieur: | 6 à 813 mm |
Les pièces de raccordement de tuyauterie haut de gamme de Hastelloy C276 alliage de nickel Butt Weld Tee
| Matériau du corps: | S304 |
|---|---|
| Classification de la température: | Jusqu'à 1200°F |
| les certifications: | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de l'échantillon. |
SS316L tuyaux sanitaires en acier inoxydable de qualité alimentaire
| Nom du produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Tee |
| Diamètre extérieur :: | 6 " |

