Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Pièce en t de bride de tuyau 304 316 d'acier inoxydable tri de montage d'acier inoxydable de bride à trois voies sanitaire de catégorie comestible
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | PIÈCE EN T |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Connecteur fileté en acier inoxydable sortie latérale raccords de tuyauterie en té industriels croix té latéral moulé à 4 voies
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Garnitures de tuyau réductrices sanitaires de pièce en t d'acier inoxydable du prix usine SS304 trois manières
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
1/2inch BSP TNP mettant d'aplomb l'acier inoxydable SS304 fileté/316 garnitures de matériaux de tuyau piquent pour l'approvisionnement en eau
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Sfenry a forgé la soudure de prise de l'acier au carbone A105 3000 livres de tuyau accouplement de garnitures de demi
| Application: | Pétrole, produit chimique, puissance, gaz, métallurgie, construction navale, construction, etc. |
|---|---|
| Certificat: | 9001:2008 d'OIN, le PED 97/23/EC, ANNONCE 2000-Merkblatt W0, api 6A |
| Revêtement: | Noir, galvanisé, époxyde |
Réducteur MT23 d'acier inoxydable de montage de tuyau 316 d'ASTM B16.9 solides solubles 304
| Application: | Pétrole, produit chimique, puissance, gaz, métallurgie, construction navale, construction, etc. |
|---|---|
| Certificat: | OIN, api, CE, etc. |
| Type de connexion: | Soudé bout à bout |
Tuyau femelle Stub End Fittings Seamless Sanitary Stub End de soudure de niveau d'Adapte
| matériel: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| TAILLE: | 1-48 pouce |
Pipe de compression en acier inoxydable à haute pression
| Matériel: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Taille: | 1-48 pouce |
ASTM B466 Uns C70600 CuNi 70/30 Pipe sans soudure en cuivre nickel
| La norme: | NORME ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Matériel: | Acier allié |
| Le type: | Tube rond |
Ansi b16.9 dn250 pn10 304 316 904L brides en acier inoxydable à bout court de tuyau de soudure à bout court
| Matériel: | UNSS31803 |
|---|---|
| DN: | 15-1200 |
| Taille: | 1-48 pouce |

