Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Acier inoxydable 70/30 4" x 3" duplex superbe Nipoflange Weldoflange de 150LB Sch40
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
Duplex forgé OD 3" d'actions de bride du Cuivre-nickel 70/30 bride de Nipo d'acier inoxydable de la classe 300
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Emballage: | poly sac intérieur, Bag+Carton en plastique, caisse de contreplaqué ou palette, accordant le requesm |
Montage de tuyau du Cuivre-nickel 70/30 forgeant la bride OD 4" d'acier inoxydable actions de bride de Nipo de la classe 300
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Surface: | Comme exigence de client |
Bride OD 4" d'acier inoxydable du Cuivre-nickel 70/30 de pièce forgéee de montage de tuyau actions de bride de Nipo de la classe 300
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Surface: | comme exigence de client |
Montage de tuyau de bride d'acier inoxydable forgeant le Cuivre-nickel 70/30 OD 4" actions de bride de Nipo de la classe 300
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Surface: | comme exigence de client |
OD 4" actions de bride de Nipo du Cuivre-nickel 70/30 de pièce forgéee de montage de tuyau de bride d'acier inoxydable de la classe 300
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| Surface: | comme exigence de client |
Ajustement de tuyau de bride d'acier inoxydable OD 4" actions de forge de bride de Nipo du Cuivre-nickel 70/30 de la classe 300
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15-35 jours |
| pression: | Class150/300/600/9001500/2500, Class150,150#-2500# |
2" Cuivre-nickel 70/30 de joint tournant de pivot de bride d'acier inoxydable
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Pivot 2" de bride Cuivre-nickel 70/30 de joint tournant d'acier inoxydable
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Pivot 2" de bride de joint tournant Cuivre-nickel 70/30 d'acier inoxydable
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |

