Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Type pièce en t d'égal d'acier inoxydable de catégorie comestible de montage de tuyau sanitaire du fabricant SS316L de croix
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Outer Diameter:: | 6" |
Les 201 304 garnitures de tuyau intérieures sanitaires de filet de vis d'acier inoxydable de pièce en t de fil d'acier inoxydable ont expulsé la manière égale FEMA de la pièce en t 3
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | Pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Type pièce en t d'égal d'acier inoxydable de catégorie comestible de montage de tuyau sanitaire du fabricant SS316L de croix
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Garnitures de tuyau réductrices sanitaires de pièce en t d'acier inoxydable du prix usine SS304 trois manières
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
acier inoxydable sanitaire des garnitures de tuyau de la catégorie comestible 3way 4inch réduisant la pièce en t inégale
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Le mâle de manière de la pièce en t 3 d'acier inoxydable a fileté des garnitures de tuyau pompe de TNP de 1/2 » T que convenable a formé la pièce en t d'égal de 3 manières
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
Le fabricant produit la pièce en t en série rouge-brun en plastique de haute qualité de garnitures de tuyau de pp
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Diamètre extérieur :: | 6" |
L'acier au carbone de la bride A105 a forgé la bride 150LB, 300LB, 600LB, PN10, PN16, PN25 de tuyau a fileté la bride lâche plate d'ancre
| Standard ou non standard: | norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
La bride F904L/2205/2507/321/316L du tuyau rf WN/PL/SO/SW a adapté l'acier inoxydable forgé » usine 1-1/2 aux besoins du client
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Accouplement pressé de pièce en t de coude d'acier inoxydable des garnitures de tube de connexion 304 pour la connexion de conduite d'eau
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | PIÈCE EN T |
| Diamètre extérieur :: | 6" |

