Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Pivot 2" de bride de joint tournant nickel acier-cuivre inoxydable 70/30
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Pivot 2" de bride Cuivre-nickel 70/30 de joint tournant d'acier inoxydable
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
2" Cuivre-nickel 70/30 de joint tournant de pivot de bride d'acier inoxydable
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
10 dans la norme ANSI B16.5 Cl900 a forgé le pivot en acier Ring Flange Astm A181 GR 70
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Bride de pivot joint tournant de pivot de bride d'acier inoxydable de 2 pouces
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Joint articulé à haute pression d'acier inoxydable de bride de la bride Dn50 de pivot
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
Armatures de soudage sans soudure à l'arrière-plan à 90 degrés en acier au carbone
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Techniques: | Sans couture |
La Chine vend la femelle en gros d'acier au carbone/acier inoxydable TNP a fileté le coude hydraulique de montage de tuyau
| norme: | CATÉGORIE UNS S32750/UNS S32760 D'ASTM A815 |
|---|---|
| Couleur: | argent |
| Matériel: | Soudure de prise |
Montage de tuyau soudé bout à bout adapté aux besoins du client par coude de haute qualité du CS ASTM A234 ASME B16.9 de SMLS
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Connexion: | soudé bout à bout |
L'acier inoxydable solides solubles arrosent le type au jet montage du connecteur Y de tuyau de Barb Splicer Joint Coupler Adapter du tube 1/4
| Nom de produit: | 2205 |
|---|---|
| Type de produit: | pièce en t |
| Outer Diameter:: | 6" |

