Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
CUNI 90/10 1 pouce de 1/2 des extrémités de soudure ou de capillaire de douille de 90 degrés a forgé le coude
| Nom du produit: | Coude de montage de tuyau de TOBO |
|---|---|
| la norme: | JIS B2311, B2312, B2312, B2 |
| Taille: | 1/8" - 10" |
0h du matin B16.9 du degré Dn65 des ferrures de coude de tuyauterie d'acier inoxydable de soudage bout à bout de Cuni 9010 90
| Nom du produit: | Garnitures de tuyau de Cuivre-nickel |
|---|---|
| Taille: | DN20-500 |
| Type de produit: | soudé bout à bout |
Norme d'Asme B16.5 de pression du Cl 600 de brides de tuyau d'acier de garnitures de soudure de prise
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 3/4" |
Brides inoxydables de tuyau d'acier de DN 20, rf 600# 3/4" bride de soudure de prise
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 3/4" |
Les brides inoxydables standard de tuyau d'acier d'ASME B16.5 ont forgé la pression du Cl 150
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 200 |
Dn100 4 catégorie inoxydable de matériel de la soudure A182 de prise des brides rf 600# de tuyau d'acier de pouce
| Nom du produit: | Bride de soudure de prise |
|---|---|
| Type de produit: | BRIDE DE COMMUTATEUR |
| Taille: | 4" |
ASTM B564 ALLOY Steel Flange UNS N06625 1" 600LBS Spectacle Blind RJ 625 Alloy Steel Forged Steel Flanges
| Nom du produit: | Abat-jour de spectacle |
|---|---|
| Type de produit: | bride aveugle de spectacle |
| Taille: | 1 |
ASTM UNS S31803 DUPLEX STAINLESS STEEL 2205 DN 500 150# SPECTACLE BLIND Bank spacer Figure 8 Blind Forged Steel Flanges
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | bride aveugle de spectacle |
| Taille: | DN200 |
Type court connexion de soudure de forme d'égal des garnitures A182 Wp304 d'acier inoxydable
| Matériau: | Acier inoxydable, acier inoxydable (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Connexion: | Soudage |
1/2 » Astm A182 150psi Sch10s a forgé les brides en acier
| Nom de produit: | Brides sans lacets |
|---|---|
| Type: | Bride forgée |
| Pression: | 150LB |

