Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Tube d'eau doux droit C11000 C12000 C10100 P en nickel de cuivre
| Norme: | NORME ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| matériel: | Acier allié |
| Type: | Tube rond |
TOBO personnalisé barres de cuivre nickel de la tige pour les chaises
| La norme: | NORME ANSI JIS DIN ASME |
|---|---|
| Matériel: | Acier allié |
| Le type: | Tube rond |
TOBO ASME B16.47 Série B Flange de cou de soudure RF A105 300LB 600LB 28" SCH 80 WN FLG
| La norme: | La série B de l'ASME B16.47 |
|---|---|
| Matériel: | Acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Duplex superbe 2507 UNS S32750 mais coude 900, LR/SR, coude, pièce en t, réducteur, ASTM A182 F53 2507 SA182 F53 de garnitures de soudure
| Epaisseur:: | Sch5-Sch160, DST, XS, XXS |
|---|---|
| Norme :: | ANSI/ASTM B16.9/B16.11 |
| Finition extérieure :: | poncez le souffle, peinture noire, galvanisant la finition |
Pièce en t barrée 8" X 8" mur soudé bout à bout Thk de la norme ANSI B16.9 BW 10.5mm de garnitures
| Les matériaux de qualité: | ASTM A860 WPHY - 60 |
|---|---|
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
| Epaisseur: | Sch5S-SchXXS |
Le cou de soudure a forgé les brides GR F1 F11 F22 F5 F9 F9 ASME B16.5 d'acier
| Grrade matériel: | ASTM A182 |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.5 |
| Type: | flasque en acier inoxydable |
L'acier forgé fileté d'Inconel 625 bride 1/2 » à 48" DN15 -1200
| Type: | Bride filetée |
|---|---|
| Taille: | 1/2''~48'' |
| Évaluation de la classe: | 150#~2500# |
ASTM AB564 a forgé les brides en acier avec le matériel de l'alliage 690 de l'alliage 625, la taille 1/2'« - 60" '
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
|---|---|
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
| Type: | Bride d'acier allié d'Inconel |
1/8" NOTA: - 48" brides d'acier inoxydable de NOTA: et garnitures, 150lb - taux de la pression 2500lb
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
| la norme: | ASME B16.5 |
La galvanisation chaude d'immersion/revêtement d'époxyde a forgé les brides d'acier ASME/norme ANSI B16.5
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM AB564 |
| Type: | Bride d'acier allié d'Inconel |

