Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Norme forgée de norme ANSI de taille adaptée aux besoins du client par garnitures soudées bout à bout pour l'industrie du bâtiment de bateaux
| Matériau: | Acier inoxydable, acier inoxydable (ASTM A403 WP304 |
|---|---|
| Connexion: | Soudage |
| Techniques: | forgé |
L'acier inoxydable ASTM A182 F321H forgeant le type la bride 300 rf a soulevé la bride aveugle forgée par visage
| forme: | Normale |
|---|---|
| Type: | assemblez la bride à clin |
| Taille: | 4" |
45° coude, long rayon, ÊTRE, ÊTRE, 1", S-10S, ASME-B16.9, catégorie WPS31254 d'ASTM A403, sans couture
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Techniques: | sans couture |
45° coude, long rayon, ÊTRE, ÊTRE, 3", S-10S, ASME-B16.9, catégorie WPS31254 d'ASTM A403, sans couture
| Matériel: | acier inoxydable |
|---|---|
| Techniques: | Sans couture |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
45° coude, rayon court, ÊTRE, ÊTRE, 1", S-10S, ASME-B16.9, catégorie WPS31254 d'ASTM A403, sans couture
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Techniques: | Sans couture |
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
Rayon ASME B16.9 BW WROUGHT-S ASTM A 234 gr. WPB GA-E-60112 de coude de 90° long
| Forme: | Coude |
|---|---|
| Code principal: | Rond |
| Type: | Coude |
Bride de tuyau hydraulique du Cuivre-nickel 70/30 d'acier inoxydable d'embout de durites de pivot de connecteur
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
45 catégorie WPS31254 du rayon ASTM A403 de coude de degré longue sans couture
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Égal |
| Techniques: | Sans couture |
Gost de bride de fonte 12821-80 brides de soudure de cou de la bride Ss304 316 du plancher Pn6
| Standard ou non standard: | norme |
|---|---|
| matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |
Bride augmentée de cou de soudure de visage dessinant les brides aveugles de soudure de wnrf de sorf de bride du cou A105
| Standard ou non standard: | Norme |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable, acier au carbone, acier allié |
| Taille: | Adaptez aux besoins du client, 1/2 » - 120" |

