Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
L'équipement doit être équipé d'un dispositif d'équipement d'équipement d'équipement.5, 600# Nombre de pression, taille de 8 pouces, longueur de 405 mm pour les applications résistantes à la corrosion
| Features: | High strength, corrosion resistance, easy installation, long service life |
|---|---|
| Material Standard: | DIN|EN|GB|ASTM|AISI|ASME|BS|JIS |
| Flange Face: | FF, RF etc |
ASTM A234 WPB/WPC mais garnitures 1/2'de soudure « à 48" 'SCH10 à SCHXXS ASME/norme ANSI B16.9
| Types: | Les garnitures soudées bout à bout écartent d'un coup de coude, réducteur, pièce en t, extrémité de |
|---|---|
| Matériau: | ASTM A234 WPB/WPC |
| Epaisseur:: | Sch5-Sch160, DST, XS, XXS |
Déracinez l'extrémité ASTM/ASME SA 815 UNS AUCUN S 31803 S32205 S32550 S32750 S32760
| Matériau: | ASTM/ASME SA 815 UNS AUCUN S 31803, S32205, S32550, S32750, S32760 |
|---|---|
| Epaisseur:: | Sch5-Sch160, DST, XS, XXS |
| Essai :: | spectromètre à lecture directe, essai hydrostatique, détecteur de faille de rayon X, détecteur ultra |
Bride de cou de soudure de résistance à la corrosion d'ASTM A350 LF2 TUV/DNV/BRI/api/PED
| Nom de produit: | Bride de cou de soudure |
|---|---|
| Type de produit: | Brides |
| Catégorie: | alliage de carbone |
La résistance à la corrosion a forgé les brides en acier
| Nom du produit: | bride de cou de soudure |
|---|---|
| Type de produit: | brides |
| Qualité: | Alliage de carbone |
La souche de cuivre d'acier inoxydable d'extrémité de souche de tuyau de CuNi du nickel 90/10 finit NPS6 2.5MM 3.5MM
| Matériel:: | Nickel de cuivre 90/10 CuNi 90 /10 |
|---|---|
| Type:: | La souche finit des extrémités de souche d'acier inoxydable d'extrémité de souche de tuyau |
| Épaisseur de paroi :: | 0.5-3.0mm |
AINSI le bout de la norme ANSI B 16,5 ASTM Inconel 625 a soudé la bride ASME-ANSI B16.5 1/2'« - 60" '
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.5 |
| Type: | Bride d'acier de Hastelloy |
Bride en acier ASTM de cou de soudure une bride de tuyau de Wnrf de l'acier inoxydable 182
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM A182 |
| Type: | flasque en acier inoxydable |
La norme ANSI ASTM A182 A351 F304 a forgé les brides/la bride en acier cou de soudure pour la construction navale
| Type: | Bride de soudure de cou |
|---|---|
| Taille: | 1/2''~48'' |
| Évaluation de la classe: | 150#~2500# |
Le plat GR2507 d'ASME B16.5 A182 UNS 32750 a forgé des brides d'acier la classe 600 de 6 pouces
| Type: | Brident/pièces forgées/disques/anneaux/axe/douilles |
|---|---|
| Norme: | ANSI B16.5, ANSI B16.47, MSS SP-44 ou selon la demande ou le dessin des clients |
| Taille: | 1/2''~72'' |

