Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
L'acier inoxydable d'ASTM AB564 ASTM A182 a bridé des garnitures avec ISO9000 approuvent
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
ASTM A815 UNS S32750 1 - 48 pouces ont fileté le mamelon de boutissoir de soudure de prise
| Nom du produit: | Pouce d'ASTM A815 UNS S32750 1-48 a fileté le mamelon de boutissoir de soudure de prise |
|---|---|
| Taille: | 1/8-8 » |
| Matériau: | En acier inoxydable |
1/2 » - 48" a forgé les brides en acier, les garnitures d'ASTM et les brides forgées par A350
| Taille: | 1/2 » - 48" |
|---|---|
| Pression: | 150#-2500# |
| Type: | AINSI bride |
sch5s - les schxxs 4" class150 ont forgé les brides ASME B16.5 d'acier/bride de WN
| Nom du produit: | Cou brides de soudage. |
|---|---|
| Taille: | 4" |
| Pression: | Class150 |
Réducteur concentrique B16.9 3" de l'alliage de nickel de SMLS N08020 x2 » SCH10S
| Nom de produit: | Réducteur concentrique |
|---|---|
| Taille: | 3''x2'' |
| Norme: | ASME B16.9 |
L'alliage 800 a forgé des brides de PL de brides d'acier 3" surface de Sch 40 ASME B16.5 rf
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | ALLIAGE 800 |
| couleur: | ruban |
L'alliage de nickel 600 a forgé des brides de PL de brides d'acier 5" la forme SCH60 ronde
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | Alliage 600 |
| couleur: | ruban |
La couleur argentée PL a forgé le GV de matériel de l'alliage SCH20 825 des brides 1-1/d'acier »
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | ALLIAGE 825 |
| couleur: | ruban |
Inconel 600 2" SCH40 rf a forgé la norme argentée de la couleur ASME B 16,5 de brides d'acier
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | Inconel 600 |
| couleur: | ruban |
L'acier allié de nickel a forgé des brides d'acier 1/2 » - 24" forme ronde de taille de haute résistance
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | Inconel 625 |
| couleur: | ruban |

