Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
1" à 24" SCH80 réducteur Cocentric UNS excentrique S31254 ASTM A182 F44 254SMO 1,4547
| Nom: | Excentrique Cocentric Reduer de Reduer |
|---|---|
| Norme :: | ANSI/ASTM B16.9/B16.11 |
| de surface: | Recuit, cueillette, ligne de cheveux, poli, lumineux, brosse, enduite, souffle de sable, etc. |
La prise de la norme ANSI B16.5 ASTM A182 gr. F44 a soudé le GV/DNV/BRI/api/PED de bride
| Nom de produit: | Bride soudée par prise d'ASTM A182 gr. F44 |
|---|---|
| Type de produit: | Brides |
| Catégorie: | Alliage de nickel |
Les garnitures soudées bout à bout d'extrémité de bride de coude 1/2 sans couture » à 24" ont soudé 24" à 72"
| Epaisseur: | SCH10-SCH160 XXS |
|---|---|
| Taille: | 1/2 sans couture » à 24" a soudé 24" à 72" |
| Forme: | Égal |
F304 304L F316L F317L F321 F347H F316Ti F5 a forgé la norme ANSI B16.5 rf de brides d'acier
| Type: | Brident/pièces forgées/disques/anneaux/axe/douilles |
|---|---|
| Norme: | Norme ANSI B16.5, norme ANSI B16.47, MSS SP-44 ou selon la demande ou le dessin des clients |
| Taille: | 1/2 ' ~72" |
L'acier inoxydable WNRF a forgé les brides ASTM d'acier des 182 GR F1 F11 F22 F5 F9
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
|---|---|
| Grrade matériel: | ASTM A182 |
| la norme: | ASME B16.5 |
glissement de l'acier inoxydable 904L sur les brides WN/les brides AINSI/BL utilisées dans se relier de tuyau
| Type: | Bride de WN |
|---|---|
| Taille: | 1/2 ' ~60" |
| Estimation de classe: | 150#~2500# |
L'acier inoxydable d'acier allié a bridé les brides ASTM AB564 d'Astm A105 de garnitures
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 1/2'« - 60" ' |
Class150/300 a forgé la bride ASTM A105 ASME B16.5 de Wn de brides d'acier
| Nom du produit: | Bride |
|---|---|
| Type de produit: | Bride de WN |
| Taille: | 1/8" NOTA: À 48" NOTA: |
17CrNiMo6 a forgé livres de rf FF RTJ de la classe de norme ANSI de pouce 150# des brides 12 d'acier 150 à 2500
| Nom du produit: | De TOBO bride AINSI |
|---|---|
| Matériau: | 17CrNiMo6 |
| Taille: | 1/2 » - 16" |
1 pouce A182 F304H 300# Brides en acier forgé RF de soudage par prise
| Nom de produit: | Brides de soudure de prise |
|---|---|
| Taille: | 1'' |
| Pression: | 300# |

