Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
ASTM A403 WP904L coude long de rayon de 90 degrés/rayon court coude de 90 degrés
| Type de garnitures de tuyau: | Coude court/longtemps de rayon (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Epaisseur: | SCH5-SCH 160S, SCH XXS |
| Délai de livraison :: | 15 jours |
254MO a forgé le parement des brides rf du PED solides solubles de BRI api des brides TUV DNV d'acier
| Type de produit: | Brides de rf |
|---|---|
| Catégorie: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Taille: | 1/2 ' ~60" |
ASTM ASME DIN a forgé la bride en acier des brides AINSI rf avec mariné/le traitement 2B
| Type: | AINSI bride |
|---|---|
| OD: | 9,5 à 219mm |
| Estimation de classe: | 150#~2500# |
Metal la garniture plate 6" d'anneau de garniture en spirale de blessure WP304 ASME B16.9
| Nom du produit: | Metal la garniture plate 6" d'anneau de garniture en spirale de blessure WP304 ASME B16.9 |
|---|---|
| couleur: | N'importe quelle couleur |
| Certificat: | SGS |
Réducteur excentrique convenable soudé bout à bout d'ASME B16.9 6" X4 » SCH10S
| Nom du produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 6" x4 » |
| la norme: | 1" - 24" |
C70600 8" » nickel excentrique C70600 ASME B16.9 d'en cuivre de réducteur de SCH10S x6
| Nom de produit: | Réducteur excentrique |
|---|---|
| Taille: | 8" x6 » |
| Norme: | ASME B16.9 |
Acier allié Monel de nickel de bride de PL de montage de tuyau 400 1" SCH40 rf ASME B16.5
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | Monel 400 |
| couleur: | ruban |
UNS S31500 a forgé la couleur d'argent de forme ronde de garnitures de tuyau de brides d'acier
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | UNS S31500 |
| couleur: | ruban |
Le TH de montage de tuyau a forgé l'OEM de service des douanes de forme ronde des brides UNS S32304 d'acier
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | UNS S32304 |
| couleur: | ruban |
L'acier inoxydable de duplex argenté de couleur bride le montage de tuyau d'UNS S32750 1/2 » - 24" taille
| Type: | bride de pl |
|---|---|
| Matériau: | UNS S32750 |
| couleur: | ruban |

