Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
ASTM A182F62/N08367/1.4529 a barré la PIÈCE EN T égale barrée pique 8" X 8" la norme ANSI soudée bout à bout B16.9 des garnitures SCH80
| Grrade matériel: | Pièce en t de Barried |
|---|---|
| Taille: | SCH 80 |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
ASTM A694 F46 a barré la pièce en t barrée par PIÈCE EN T égale 8" X 8" la norme ANSI soudée bout à bout B16.9 des garnitures SCH80
| Grrade matériel: | Pièce en t de Barried |
|---|---|
| Taille: | SCH 80 |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
ASTM A694 F48 a barré la pièce en t barrée par PIÈCE EN T égale 8" X 8" la norme ANSI soudée bout à bout B16.9 des garnitures SCH80
| Grrade matériel: | Pièce en t de Barried |
|---|---|
| Taille: | SCH 80 |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
ASTM A694 F52 a barré la pièce en t barrée par PIÈCE EN T égale 8" X 8" la norme ANSI soudée bout à bout B16.9 des garnitures SCH80
| Grrade matériel: | Pièce en t de Barried |
|---|---|
| Taille: | SCH 80 |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
ASTM A694 F65 a barré la PIÈCE EN T égale 10" X 10" la norme ANSI soudée bout à bout B16.9 des garnitures SCH40
| Grrade matériel: | Réduction de la PIÈCE EN T |
|---|---|
| Taille: | SCH 40 |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
ASTM A403 WP904L coude long de rayon de 90 degrés/rayon court coude de 90 degrés
| Type de garnitures de tuyau: | Coude court/longtemps de rayon (90D, 45D, 180D) |
|---|---|
| Epaisseur: | SCH5-SCH 160S, SCH XXS |
| Délai de livraison :: | 15 jours |
254MO a forgé le parement des brides rf du PED solides solubles de BRI api des brides TUV DNV d'acier
| Type de produit: | Brides de rf |
|---|---|
| Catégorie: | 304,304L, 304H, 309,310,310S, 316,316Ti, 316S33 |
| Taille: | 1/2 ' ~60" |
ASTM ASME DIN a forgé la bride en acier des brides AINSI rf avec mariné/le traitement 2B
| Type: | AINSI bride |
|---|---|
| OD: | 9,5 à 219mm |
| Estimation de classe: | 150#~2500# |
Metal la garniture plate 6" d'anneau de garniture en spirale de blessure WP304 ASME B16.9
| Nom du produit: | Metal la garniture plate 6" d'anneau de garniture en spirale de blessure WP304 ASME B16.9 |
|---|---|
| couleur: | N'importe quelle couleur |
| Certificat: | SGS |
WP316N1/2 » réducteur concentrique de garnitures soudées bout à bout de SCH30s ASME B16.9
| Nom du produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1" - 24" |
| la norme: | ASME B16.9 |

