Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
ASTM B337 ASTM B338 GR.3 12" de DST d'alliage 6m millimètres titanique d'épaisseur de la longueur des tubes 0,5 - 50
| Norme: | ASTM B338 GR.3 |
|---|---|
| Couleur: | Or argenté blanc |
| Types: | Tuyau soudé d'acier inoxydable |
Garnitures soudées bout à bout ASTM A403/A403M WP316H 1/2 de réducteur excentrique »
| Nom du produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1" - 24" |
| la norme: | ASME B16.9 |
WP316N1/2 » réducteur concentrique de garnitures soudées bout à bout de SCH30s ASME B16.9
| Nom du produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1" - 24" |
| la norme: | ASME B16.9 |
ASTM garnitures soudées bout à bout de WP316LN A403/A403M 1/2 » concentriques/réducteur excentrique
| Nom de produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1" - 24" |
| Norme: | ASME B16.9 |
Réducteur excentrique concentrique WPS31725 1/2 » SCH40s de garnitures soudées bout à bout
| Nom de produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1" - 24" |
| Norme: | ASME B16.9 |
2" x4 » réducteur excentrique soudé bout à bout B16.9 de DST ASTM A403 WP321H
| Nom de produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 2" x4 » |
| Norme: | ASME B16.9 |
Réducteur concentrique ASTM A234/A234M WP11 CL3 de soudure de certification de GV
| Taille: | 1" - 24" |
|---|---|
| la norme: | ASME B16.9 |
| Les matériaux de qualité: | A234/A234M WP11 CL3 |
Réducteur excentrique/concentrique ASTM A234/A234M WP5 CL3 ASME B16.9
| Nom de produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1" - 24" |
| Norme: | ASME B16.9 |
Réducteur concentrique / excentrique ASTM A234/A234M WP9 CL1 1''x1/2'' SCH40
| Nom de produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1" x1/2 » |
| Norme: | ASME B16.9 |
Garnitures SCH40, réducteur soudées bout à bout d'ASTM A234/A234M WP9 CL3 1/2 » concentrique de soudure
| Nom du produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1" - 24" |
| la norme: | ASME B16.9 |

