Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
ASTM excentrique d'ASME B16.9 de WP91 A234/A234M 1/2 »/réducteur concentrique
| Nom de produit: | Réducteur |
|---|---|
| Taille: | 1/2 » |
| Norme: | ASME B16.9 |
Le tir soudé bout à bout de 90 de coude sanitaire de degré garnitures de tube a soufflé DN 150
| Nom de produit: | Coude d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | ANSI/ASME, en, DIN, JIS, GOST etc. |
| Taille: | 1/2 » - 80" |
ASME B16.9 8" X4 » réducteur excentrique ASTM A403 WP316L de SCH10S solides solubles
| Nom du produit: | réducteur excentrique |
|---|---|
| Taille: | 8" X4 » |
| la norme: | ASME B16.9 |
Bride Inconel de WN 800 garnitures soudées bout à bout 1" norme ANSI B16.5 de cou de la soudure 150#
| Type: | assemblez la bride à clin |
|---|---|
| Application: | Ect de pétrole/puissance/produit chimique/construction/gaz/métallurgie/construction navale |
| Pression: | 150# |
Les pièces de montage de tuyau relient le soudage bout à bout commun 3/4" té réducteur Sch40
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Acier inoxydable |
| Norme: | JIS, ASME, NORME ANSI, DIN, GOST |
La norme ANSI soudée bout à bout B16.9 Monel 400 de garnitures a barré la pièce en t 3" X 3" Sch 40
| Grrade matériel: | Pièce en t de Barried |
|---|---|
| Taille: | SCH 80 |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
La norme ANSI soudée bout à bout B16.9 ASTM A182 F9 de garnitures barrée piquent 3" X 3" Sch 40
| Grrade matériel: | Pièce en t de Barried |
|---|---|
| Taille: | SCH 80 |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
La norme ANSI B16.9 ASTM A234 WP11 de garnitures de BW a barré la pièce en t DN100 4" DST
| Grrade matériel: | Pièce en t d'A234 WP11 Barried |
|---|---|
| Taille: | 4" X 3" DST |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
La PIÈCE EN T égale barrée d'Inconel 625 a barré la pièce en t 6" X 6" la norme ANSI soudée bout à bout B16.9 des garnitures DN40
| Grrade matériel: | Pièce en t de Barried |
|---|---|
| Taille: | SCH 80 |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
Inconel X-750 a barré la PIÈCE EN T égale barrée piquent 4" X 4" la norme ANSI soudée bout à bout B16.9 des garnitures DN40
| Grrade matériel: | Pièce en t de Barried |
|---|---|
| Taille: | SCH 40 |
| Norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |

