Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Bride de WN, MFM, ÊTRE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
|---|---|
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
| Logo: | logo adapté aux besoins du client |
Bride de WN, TG, ÊTRE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
|---|---|
| Type: | aveugle, bride de cou de soudure, filetée, bride de tuyau, soudure de prise |
| Nom de produit: | Bride |
Bride de WN, FF, ÊTRE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
|---|---|
| Nom de produit: | Bride |
| Pression: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
Bride de WN, RJ, ÊTRE, 2", SCH40, CL900, ASME-B16.5, ASTM A182 Gr.F 44 (UNS 531254)
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
|---|---|
| Nom de produit: | Bride |
| Pression: | Class150,150#-2500#, 5K-30K |
Assemblez la norme ANSI droite B16.9 ASME B16.47 ASME B16.48 MSS SP-75 de pièce en t/réducteur ASME d'extrémité de souche
| Essai :: | spectromètre à lecture directe, essai hydrostatique, détecteur de faille de rayon X, détecteur ultra |
|---|---|
| Finition extérieure :: | poncez le souffle, peinture noire, galvanisant la finition |
| Processus de fabrication: | Poussez, pressez, forgez, moulez, etc. |
Le produit chimique api a forgé les brides en acier pour les tuyaux/3000 livres par pouce carré de bride forgée d'acier inoxydable
| Type: | Bride d'api |
|---|---|
| Taille: | 1/2 ' ~48" |
| Estimation de classe: | 2000-20000 LIVRE PAR POUCE CARRÉ |
Glissement de bride de cou de soudure d'abat-jour de l'acier inoxydable 904L sur la bride pour le pétrole
| Type de produit: | Brides de rf |
|---|---|
| Taille: | 1/2''-80" |
| Matériel: | Acier inoxydable, CS et solides solubles |
Glissement sans visibilité de cou de soudure des brides 1,4539 duplex d'acier inoxydable dans fileté
| Type de produit: | Brides de rf |
|---|---|
| Taille: | 1/2''-80" |
| Matériel: | Acier inoxydable, CS et solides solubles |
Pouce de solides solubles 1/2 - 80 pouces N08904 ont forgé les brides en acier pour le pétrole
| Type de produit: | Brides de rf |
|---|---|
| Taille: | 1/2''-80" |
| Matériel: | Acier inoxydable, CS et solides solubles |
Montures soudées bout à bout de tube de réducteur de coude de garnitures d'en ASTM BS DIN
| la norme: | DIN, en, ASTM, les BS, JIS, gigaoctet, etc. |
|---|---|
| Les matériaux de qualité: | Catégorie : UNS NON C10100, 10200, 10300, 10800, 12200, NI 90/10 DE 70600/CU |
| Taille: | 1" - 48" 15mm-2400mm |

