Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
DN10 - coude de l'acier 2,4851 allié d'Inconel 601 d'alliage de base du nickel DN1200 laminé à chaud
| Nom du produit: | Alliage Inconel de base du nickel DN10-DN1200 601 2,4851 coudes |
|---|---|
| Matériau: | Alliage bas de nickel |
| Taille: | 1/2 » - 48" |
Tube sans couture de nickel d'en cuivre d'alliage du TUBE C70600 C71500 C12200 de tube de cuivre de tuyaux de cuivre
| Application: | L'échangeur de chaleur, le condensateur, le vaporisateur, etc. |
|---|---|
| Densité: | ³ de 8.89g/cm |
| Élongation: | ≥30% |
C70600 C71500 C12200 Alliage de cuivre tube de nickel tubes de cuivre tubes de cuivre sans soudure
| Application du projet: | L'échangeur de chaleur, le condensateur, le vaporisateur, etc. |
|---|---|
| Densité: | 80,89 g/cm3 |
| L'allongement: | ≥30% |
Tuyaux en acier inoxydable soudés à long rayon 45/90/180 degrés à coude 304/316L
| Détails d'emballage: | boîtiers en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T |
Rayon de garnitures soudées bout à bout d'ASTM A403 WP321/H long coude de 90 degrés
| Nom du produit: | Rayon austénitique de montage de tuyau d'aciers inoxydables d'ASTM A403 WP321/H long coude DN15 - DN |
|---|---|
| Taille: | DN15 - DN1200 |
| couleur: | Argent |
1 1/4" bride rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 BL
| Logo: | Logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit: | Bride |
| mot-clé: | L'acier, A105, TNP a fileté la bride aveugle, la norme ANSI 150 rf, titane de bride de cou de soudur |
1 1/3" bride rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL600 BL
| Nom de produit: | Bride |
|---|---|
| Mot-clé: | L'acier, A105, TNP a fileté la bride aveugle, la norme ANSI 150 rf, titane de bride de cou de soudur |
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
1 1/4" bride rf ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logo: | Logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit: | Bride |
| Mot-clé: | L'acier, A105, TNP a fileté la bride aveugle, la norme ANSI 150 rf, titane de bride de cou de soudur |
1 1/4" bride MFM ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| Logo: | Logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom de produit: | Bride |
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
1 1/4" bride TG ASTM A182 F316/F316L B16.5 de CL900 PL
| logo: | Logo adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Application: | Gaz, pétrole, pièces d'auto, pompe concrète, l'eau |
| Matériel: | Solides solubles |

