Tous les produits
-
raccords bout à bout
-
acier inoxydable coude
-
acier inoxydable té
-
acier inoxydable réducteur
-
Chapeau inoxydable de tuyau d'acier
-
Tuyau d'acier inoxydable duplex
-
Extrémités de souche d'acier inoxydable
-
raccords de tuyauterie forgés
-
forgé brides acier
-
tuyau d'acier au carbone d'api
-
Pipe en acier inoxydable sans soudure
-
soudés en acier inoxydable
-
Tuyau d'alliage de nickel
-
Tuyau de Hastelloy
-
Tube de cuivre de nickel
-
plaque d'acier inoxydable
-
barres en acier inoxydable
-
garniture en spirale de blessure
-
Feuille d'acrylique de fonte
-
Le Brésil---AimeeDans la dernière estimation de vendeur, TOBO a gagné l'excellente estimation, il est bon, continuera à coopérer. -
La Thaïlande ---Dave MulroyLe tuyau d'acier d'alliage d'ASTM A213 T9, qualité stable, bon prix, excellent serive, GROUPE de TOBO est notre associé digne de confiance. -
LES Etats-Unis ---AlfaroBride duplex superbe d'ASTM A182 F55, bonne qualité, nous aimons cela ! Et délai de livraison à temps aussi, très professionnel.
mots clés [ api steel pipe ] rencontre 4471 produits.
Résistant à l'usure de l'acier inoxydable
| Détails d'emballage: | boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15workdays |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
Soudure à demi-couplage fileté en acier inoxydable NPT 316 sur tuyau Bung
| Diamètre extérieur: | 6 à 813 mm |
|---|---|
| Épaisseur: | Le patient doit être présenté à l'hôpital. |
| Tolérances: | Pour les appareils de traitement des eaux usées9 |
Tuyaux sans couture d'acier inoxydable d'ASTM A312 TP304 pour liquide, recuits et marinés
| Tailles: | 1/8" NOTA: - 24" NOTA: |
|---|---|
| Matériel: | ASTM A312 TP304 |
| Couleur: | Or argenté blanc |
3000# 7060 garnitures de tuyau forgées de TNP nickel cuivre 1/2 »
| matériel: | Nickel de cuivre 7060 |
|---|---|
| Type: | Pièce en t |
| Taille: | DN15-DN1200 |
Coude du conduit égal soudé bout à bout forgé de soudure d'acier au carbone de garnitures de tuyau
| Original: | La Chine |
|---|---|
| Matériel: | 2507 |
| Taille: | 2" - 40" |
2' 150LB, 300LBS SCH40 Tuyaux NS S30815 en acier inoxydable face surélevée
| Le mot clé: | bride d'orifice |
|---|---|
| Le calibre: | 1/2 » - 24" |
| Grrade matériel: | Pour l'aéronef |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif d'écoulement de l'air et d'un dispositif d'écoulement de l'air.
| Sélection: | FF, rf, RTJ, etc. |
|---|---|
| Produit d'origine: | C' est acceptable. |
| Traitement thermique: | Normalisé, trempé et revenu |
Metal China Manufacturer 304 en acier inoxydable 90D Butt souder coude Pipe d'ajustement coude pour le manche d'acier inoxydable
| Détails d'emballage: | boîtier en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 7-15workdays |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |
Réducteur concentrique en acier de F53 Sch10 de duplex soudé bout à bout de norme ANSI
| Matériel: | Duplex 2507 |
|---|---|
| forme: | Réduisant, la demande du client |
| Connexion: | Soudure |
Métal 1" Sch40 Olet Weldolet robuste Threadolet Sockolet acier inoxydable 316 raccords forgés
| Détails d'emballage: | dans des sacs en plastique puis dans des paquets |
|---|---|
| Délai de livraison: | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement: | T/T ou Western Union ou LC |

